Глава 1

Саске Учиха {censored} староста школы среди мальчиков. Умереть и не встать.

Лия смотрела на Цунаде так, словно видела её впервые или будто бы её приложили по голове чем – то тяжелым, увесистым, вбившим в её голову этот, страх?
Очень смешно.

— Просто не может быть, — едва слышно произнесла она одними губами.

Видимо, недостаточно тихо, чтобы слова ускользнули от чутких ушей Цунаде, которая тут же удивленно подняла глаза.

— Чего не может быть, мисс Хикаро? — голос звучал спокойно.

Словно вообще ничего особенного не происходило.

Будто это не Лия с чёртовым Учихой будет делить общую гостиную в Доме старост! Губы сжались сами собой, пока Цунаде спокойно продолжала вещать очевидные вещи:

— В начале каждого учебного года директор выбирает старост школы среди девочек и среди мальчиков, о чем вы отлично осведомлены. Вы дали своё согласие вступить на этот пост.

Дала согласие.

Конечно, чёрт возьми, она дала согласие! — тут же зарычала про себя, перебарывая желание крепко обхватить плечи руками и хорошенько себя пожалеть.

Ей выпала честь представлять женскую половину школы.

Ей достался долгожданный значок старосты. Ками, она всю жизнь ждала, когда же у неё появится шанс оказаться на этой должности! А теперь…

Теперь Учиха разобьёт все её планы. Уничтожит мечту стать наконец-то Лучшей. Он уже это делал — пытался разрушить её тщательно продуманный мир своим отвратительным поведением. И для этого чёртову гаду даже не приходилось находиться с ней в одной комнате.

Если бы Учиху можно было выжать, Коноха захлебнулся бы в море самолюбия и отвратительной, почти болезненной уверенности в себе.

Губы Лии сложились так, будто девушка хотела сказать что-то, однако не могла заставить себя произнести ни слова. В конце концов она закрыла глаза и медленно выдохнула через рот. Нужно взять себя в руки. Директор наконец-то оторвалась от пергаментов и посмотрела прямо на Лию.
- Я надеюсь вы найдете общий язык.
Ооо, в этом она была не уверена. Между Саске и учениками школы «Коноха» всегда сквозила неприязнь.
А вот то что сквозило между Лией и Учихой называлось ничто иное как ненависть.
Горячая. Тягучая. Густая, словно патока. Вечная, чёрт её дери, ненависть, выстроенная стычками прошлых лет. А с годами она лишь подогревалась на медленном, однако оттого не менее жгучем огне.
- Он… Он знает с кем будет работать? – Лия заставила говорить себя твердым голосом, сцепив руки в замок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››