...

Sebastian.
Вот мы и на месте. Надеюсь, все пройдет по плану. Сдав вещи в гардероб, мы заходим в тихий зал с тусклым освещением. Сиель начинает озираться в поисках своей тетки и, дернув меня за рукав, кивает в сторону столика неподалеку, за которым сидит облаченная во все красное дама. Признаться, я был удивлен тем, как она выглядит. Как-то уж слишком вызывающе. Заметив нас, она тут же вскочила с места и крепко обняла Сиеля. Но мальчишка вместо того, чтобы обнять свою тетушку, вновь меня шокировал. Он тут же отстранился от нее и спрятался за мою спину, вцепившись рукой мне в рубашку. Я медленно обернулся к нему и увидел, что Сиель смотрит на свою тетку испуганными глазами, словно забитый зверек. Если бы я не знал этого мальчишку, то точно поверил бы ему. Да он просто мастерски умеет лгать!
«Сиель….» - тихо произносит женщина и обращается ко мне:
- Здравствуйте, Себастьян.
- Добрый вечер, рад встрече с Вами, – говорю я, пуская в ход все свое обаяние.
Мы проходим к столику, и я пододвигаю стул Сиеля ближе к своему. Мальчик робко садится на него, опуская глаза в пол. С минуту мы молчим, а тетка печально смотрит на Сиеля. От ее пристального взгляда мальчик начинает еще плотней жаться ко мне. Тут я чуть не расхохотался на весь ресторан. Если он продолжит так же старательно разыгрывать эту комедию, я просто не выдержу.
- Себастьян…. – неуверенно начинает женщина. – Я премного Вам благодарна за то, что Вы спасли жизнь моему племяннику….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››