Глава 15:Дневники Вампира. Предательство.

Из-за того не большого конфуза,мне пришлось уехать раньше. Испорченное платье и чувство вины перед Еленой безусловно тревожили меня,но больше всего мне не давали покоя мысли о Деймоне,а если быть точней о том,что сегодня между нами произошло..согласна,возможно где-то в глубине души мне и хотелось этого,но чтобы вот так...это даже не похоже на меня...хотя кого я обманываю,в прошлом я была настоящей стервой,оторвой,на балованной и эгоистичной...но такой меня сделали обстоятельства...невозможно спокойно перенести смерть своего родителя..но порой мне кажется,что это всё не правда и он жив..иногда я так жду что он вернётся..и всё будет хорошо...но этого не будет никогда!
Хмм..странно..уже 23.45,а никого нет дома.Ну Мэтт наверное ещё на вечеринке,а вот где носит мою мать? К сожалению она не изменилась...опять с очередным мужиком где-нибудь тусуется...а ведь иногда мне так хочется,чтоб она просто стала любящей,заботящийся мамой,той,кому я могу рассказать всё что только можно,но увы,таких отношений у нас с ней никогда не было...и врятли они будут.
Я пыталась уснуть,но сон никак не шёл в мою бестолковую голову..то и дело в моём подсознании крутился сегодняшний вечер..Деймон...и этот поцелуй...Всё это так странно,после того как нам помешали он даже не подошёл ко мне и не обмолвился словом...меня это немного смутило...я ожидала чего-то большего. Но если так подумать может это и к лучшему?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››