Начну

Миссия закончилась. Киба и Хината шли домой вместе. Лучи заходящего солнца приятно освещали тёмные волосы девочки. Юноша старался идти как можно ближе к Хинате. Внезапно куноичи вспомнила о Наруто. Она думала, волнуется ли он о ней?
«Как бы мне хотелось ,чтобы , ты был сейчас рядом со мной, Наруто, - пронеслось в голове у девочки. –Ты всего день не рядом со мной, а я уже скучаю»
Хината печально вздохнула. Но вдруг девочка вспомнила о том, что произошло до встречи с блондином. Он же пытался ей что то сказать. Киба всё так же шагал рядом с Хинатой и бесконечно говорил.
- Киба... - тихо произнесла Хината, но этого было достаточно, чтобы юный Инузука прекратил говорить и посмотрел на девочку. – Что ты думаешь, о Наруто?
Киба остановился. Хината, увидив, что Инузука встал, последовала его примеру .Ведь он любит Хинату, а она Наруто. "Стоп. - подумал Киба. – Я не хочу ,чтобы она была с Наруто, а он может сделать с ней ,всё что угодно .Раз уж она спросила об этом, нужно сказать , что я чувствую! Сейчас или никогда! Но с чего начать?"
Мысли Кибы с бешеной скоростью сменяли друг друга. Хината замерла в ожидании ответа. Дар речи Кибы как будто иссяк. Он не знал, как сказать Хинате о своих чувствах.
"Это не трудно, - подумал он про себя. - Не трудно. Просто... просто... Я, кажется, стесняюсь... Она ведь любит Наруто! Наруто... а не меня. Нет, я должен сказать! Должен, чтобы знать, что Хината чувствует ко мне и есть ли у меня хоть капля надежды."
При этих мыслях Киба проглотил комок в горле и посмотрел на удивлённую Хинату.
- Хината... - начал он. - Я... знаю... что ты любишь Наруто и даже встречаешься с ним.
- Хината, знаешь... я... я ведь тоже люблю тебя!
Наступила тишина. Шелест листьев, казалось, насквозь пронзал слух Кибы. В голове Хинаты мелькали два образа: Наруто и Кибы.
Киба не мог больше контролировать себя. Он медленно подошёл к куноичи очень близко и аккуратно приблизился к лицу Хинаты. И вот наконец их губы встретились. Он чувствовал запах фиалок, исходящий от Хинаты, который приводил его в восторг. Весь мир растворился в одном долгожданном поцелуе. Киба ощущал приятный вкус губ Хинаты. Девочка в шоке стояла на месте не сопротивлялась ни единому движению. Неожиданно для себя, Хината обняла Кибу и прикрыла глаза. Девочка отвечала на поцелуй. Для Кибы весь мир будто перевернулся. Он не верил, что всё это происходит с ним. Неужели это не сон? Наконец их губы разъединились. Киба со счастливой улыбкой посмотрел на Хинату. Девочка скромно улыбнулась и залилась краской. Киба увидев её смущённый вид, улыбнулся ещё шире. Они стояли, смотрев друг другу в глаза. Внезапно Хината вырвалась из тёплых объятий Кибы. Юноша прочитал в её глазах ужас. Киба забеспокоился. Хината так и стояла, виновато смотря на мальчика.
- Нет... Киба, нет, - девочка говорила, еле сдерживая слёзы. - Прости, но я... Наруто.
Хината резко развернулась и побежала прочь.
- Хината! - окликнул её Киба и побежал за ней.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››