...

Я пришла на то самое место, где мы с Акено разговаривали в последний раз. Моя рука всё ещё кровоточила. У меня было порвано несколько вен и мышц. От этого моя рука просто разрывалась от боли. Я опустила руку в озёрную воду и она стала багровой. Вместе с кровью в воду падали мои слёзы. Я посмотрела налево и волна боли и грусти накрыла меня ещё больше. Там был отпечато медвежьей лапы. Странно ведь был сильный ливень,почему отпечаток не размыло водой? – подумала я. Я понюхала отпечаток,он пах мои другом и он был свежим. Я нюхала много медведей,но запах гвоздик и ели ( запах Акено) я бы не спутала ни с кем. Слёзы полились новой волной из моих глаз.
Ко мне подошёл Цуме и обнял меня.
- Тише…. – говорил он успокаивающе.- Я с тобой. Я понимаю,что для тебя это большая потеря, но я тебя никогда не оставлю.
- Обещаешь? – спросила я хныкая.
- Обещаю.- сказал он и поцеловал меня в лоб. – Да у тебя кровь из руки бежит! Так сиди,я сейчас принесу кору. Цуие подошел к дереву и зубами оторвал кусок коры и собрал немного веток для костра.
- Спасибо. – сказав это я встряхнула руку,и та загорелась огнем. Проведя рукой по горке коры и веток, получился костер. Я положила в огонь повреждённую руку. Он начал тухнуть,заживляя мою рану. Цуме явно хотел со мной поговрить,но я была не против,ведь мне нужно было кому то выговориться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››