Глава 11 "Тренеровка"

POV Кана
Еще немножко посидев, я пошла в комнату, а то вдруг Джон погром устроит? Я ловко залезла обратно в комнату. Джон все так же спал, я тоже решила вздремнуть.
Когда я проснулась, Джона уже не было, я переоделась и спустилась вниз.
- Всем привет! - я улыбнулась.
- Привет, Кана, - послышалось с разных сторон.
- Кана, зайди ко мне в кабинет! - Тадао направился в свой кабинет, я проследовала за ним.
- Садись. Кана, твоя сила велика и нельзя ее вот так просто оставлять на месте! Тебе нужно тренироваться. Твоим наставником будет Хикари, он ждет тебе возле водопада, можешь идти.
- Есть! - я вышла из кабинета. Он даже не спросил меня хочу я тренироваться или нет, но против командира не попрешь. Я тяжело вздохнула и направилась к выходу.
- Кана, что от тебя хотел Тадао? - меня остановил никто иной как Джонатан.
- Он сказал, что с этого дня у меня начнутся тренировки, я сейчас именно на нее и иду, - я слегка улыбнулась.
- А, тогда ладно, удачи, сестренка, - он улыбнулся и куда-то ушел, я же продолжила свой путь. Я подошла к водопаду, что находился позади здания. Я увидела парня лет шестнадцати, с необычными красными волосами и алыми глазами. Он смотрел в небо.



- Эм... привет, ты Хикари? - я подошла ближе.
- Как же иногда хочется стать облаком и плыть, плыть безмятежно! - странный он какой-то. Парень перевел взгляд на меня, в его глазах была лишь полная пустота.
- Кана, твои глаза видели немало боли, - его слова привели меня в шок.
- Как ты...?
Хикари улыбнулся. Нет, ну он определенно странный. Так, Кана, возьми себя в руки! В конце концов ты мужик или кто?
- Когда начнем тренировку? - я решила перейти сразу к делу. Он ухмыльнулся.
- Начнем с пробежки - десять километров. Давай, бегай, а я пока что продумаю твою тренировку, - в его глазах загорелся огонек. Он сел на траву. Я вздохнула и, набрав побольше воздуха в легкие, побежала.

Конец POV Кана

Спустя 30 минут

Кана обессиленно упала на траву и часто дышала. Хикари сидя медитировал с закрытыми глазами.
- Останови свое частое дыхание, - он все так же сидел. Кана глубоко вдохнула воздух и задержала дыхание, после, медленно выдохнула. Её дыхание пришло норму. Хикари открыл глаза и посмотрел на Кану.
- Меня зовут Хикари Нагасаки, я один из сильнейшей пятерки в "Противостоянии".
- Сильнейшая пятерка? Первый раз слышу! - Кана приняла сидячие положение.
- Райдон - пятый, Рока - четвертый, Джонатан - третий, я - второй, Юми - первая по силе! - Кана приоткрыла рот от такого заявления.
- Но она же моя ровесница!
- Внешность бывает обманчивой, - Хикари встал и подал Кане руку, та приняла помощь. - Начнем тренировку, сядь!
"Зачем мы тогда вставали?" - Кана не озвучила свои мысли в слух и послушно села. Хикари сел напротив. Он начал что-то шептать.
- Страшная у тебя магия! Она несет зло и тьму, - "Значит он - сенсор, теперь понятно зачем он мне подал руку!" - Но вот аура у тебя светлая. Твои магия и аура находятся в идеальном балансе. Кто тебя научил этой магии?
- Люцифер, - Кана опустила голову, она не смогла ему соврать, почему-то она ему доверяла. Легкий ветерок прошелся по полянке. Хикари сидел с каменным выражением лица.
- Я догадывался. Не волнуйся, я ни кому не расскажу, - Кана облегченно вздохнула и подняла взгляд. - Будем со всем разбираться постепенно. На сегодня все, у меня есть еще дела, - Хикари поднялся и исчез в белом свечении. Кана еще немножко посидела на траве.
- Эхх... так печально! - Кана грустно улыбнулась и пошла обратно в здание. Не желая ни кого видеть, она поднялась в свою комнату через окно. Завалившись без сил на кровать, Кана быстро уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››