Часть 1.

Утро... Это должен был быть самый обычный день, но именно этот день перевернул с ног на голову всю мою жизнь. Зовут меня Николь. Мне 14 лет, и учусь я в девятом классе.
Чуть только я открыла глаза, как почувтсовала запах горелого и голоса с нижнего этажа. "О, нет, они уже встали!" Я попыталась незаметно выскользнуть из комнаты, но дверь предательски заскрипела. Внизу на мнгновение воцарилась тишина, а потом громкий голом прорвал тишину:
- Николь!!! Спускайся сейчас же, иначе я разорву тебя на части!
Не хило, а? Но я уже настолько привыкла к таким утренним "будильникам", что лишь раздраженно вздохнула направилась в ванную. Более менее приведя себя в порядок, я уныло поплелась на кухню. Ну конечно, за последние 24 часа здесь ничего не изменилось. Отец жирной тушей развалился на стуле и читал газету, а мать что-то готовила у плиты, судя по запаху подгоревшую яичницу. Когда я зашла, она повернулась и своими глазами уставилась на меня.
- Так значит наша принцесса соизволила спуститься?-спросила она, вытирая руки.-Ты опоздала, завтрак уже сьели мы.
Я посмотрела ей в глаза и процедила
- Поздравляю! Желаю чтобы ты подавилась, а потом тебя стошнило!-сказала я, и взялая сумку, повернулась к двери.
-Что?! Да как ты смеешь?! Мы тут тебя кормим, одеваем, а ты так расплачиваешся за наше доброту?!-кухонное полотенце упало мне на плечо.
-Да какое тебе вообще до меня дело?! Кормите, одеваете?! Да я питаюсь только тем что дают мне друзья, а хожу я в одних обносках! Все заткнись, я больше не собираюсь выслушивать твой мышиный писк.-я взяла полотенце и не оглядываяьс швырнув назад, выбежала на улицу.
Я буквально кипела от гнева, когда захлопнула входную дверь. так начинается каждое утро в семье Стенли. Я ругаюсь с матерью каждое день, с тех пор как они забрали меня из детдома. Да, я сирота. Никто не знает кто мои родители, поэтому в шесть лет меня забрали ЭТИ люди, а точнее сказать звери. Отец обычно не влезает в наши ссоры, но уж если и он полез, значит мне перепадет и от него, при чем не слабо. Повезло мне с семейкой, не правда ли?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››