Не много о себе:)

Понедельник. Утро. В комнате ярко светит солнце... Так неохота открывать глаза... Нет, нужно вставать.. интересно сколько времени? 12:09... Нет! Только не это!!! Я опять проспала!!! Ну почему, почему?! Неужели им так лень было меня разбудить?! Говоря ИМ подразумеваются мои брат с сестрой. Мы ровесники, даже учимся в одном классе. И они никогда не подумают о том что в соседней комнате спит их сестра и было бы не плохо её разбудить! Саша как всегда летает в мечтах, а любимый братец Ваня, только и думает о айпадах, плей-стейшинах, иксбоксах... Да я даже все их названия не знаю!
Понимая безысходность ситуации, я заставила себя подняться с мягкой и тёплой кровати и отправиться в жестокий мир. Почистив зубы, я мельком глянула на себя в зеркало. Копна шоколадных волос, пухлые губы, сжатые в недовольной полуулыбке, огромные глаза цвета то ли карего то ли зеленого, с прожилками золота, нос, как всегда неутомимо смотрит вверх... Слава богу хотя бы прыщей не бывает! На фигуры тоже грех жаловаться. Рост 165 см. В свои 14 выглядела я неплохо, даже более того. Я залезла в душ и как всегда забыла о времени. Холодные струи воды помогли мне проснуться. Вдруг раздался телефонный звонок. Это была моя лучшая подруга Алина. На улице был конец весны, так что я не поспешила поднимать трубку. Когда я привела себя в чувства, я набрала ей.
«Алло, Стася, Где ты была?!»-послышался голос разгневанной Али.
Я рассмеялась её интонации и сказала что то не разборчивое. После того как она отчитала меня за то что я пропустила так много «интересного», я попрощалась и договорилась встретиться в школе.
Натянув джинсы, майку и Тимберленды, потопала в школу. Я люблю одеваться стильно, но совсем не следую моде. То, что мне идёт и есть самый лучший тренд!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››