начало путешествия

глава четвертая.Хогварц экспрес или новые друзья...
И вот наступил тот самый день.День поездки в Хогварц.Сара всю ночь немогла заснуть.Всю ночь тераризировал один вопрос."кто тот парень"- Думала она всю ночь.
И вот наступило утро.Все в {censored} закопошились.Мать постоянно ходила из комнаты в комнату проверяя чтоб никто ничего не забыл.Фредарик как всегда валял дурака.Кеил боявшись что что-то забудить мелион раз проверяла свой чемодан.И одна Сара не волновавшись спокойно собралась перепроверив все спустила чемодан в низ.Вздохнув она пошла поела и была готова к отправке.
Вскоре все семья вышла из дома в направлении к вокзалу.Когда они дошли до него жили они не так уж далеко,Сара вздохнула.Девушка внезапно заволновалась." а что если я что то забыла"- думала она.Вскоре Сара уже стояла на плодформе 9 и три четверти.Девушка была в восторге.Большой поезд,множество окон и купе в которых уже сидят дети.Сара вскоре попрощалась с мтерью и сказала :
-мамочка я тебе буду каждую неделю присылать письма- пороворила она смотря в глаза матери
- буду ждать- сказала Никола и обняла дочь.Сара обняв мать отпустила её и сказала ладно мне пора.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››