.

Утро. Две девушки развалились на двухместной кровати в общежитии Конохи. Отдельных комнат Цунаде пожадничала, так что дала в распоряжение одну, с одной двухместной кроватью. Легкое сопение Мио нарушало совершенную тишину в комнате. Уже не слышно певчих птиц, не увидишь воркующих голубей на ветках деревьев. На улице лютая зима. Снег идет периодически, что напоминало Адзусе про Сашу и Ингу. Послышалась какая-то музыка. Мио нехотя разлепила глаза, и по привычке провела рукой по тумбочке, стоящей рядом. Ловким движением, Мио взяла телефон и открыла его. (Раскладушка)
- Алло… - Сонно сказала она.
- Алиса, где ты? – Раздраженно. – Репетиция должна быть в 10, а уже 10:30.
Мио подорвалась с кровати.
- Кристина, понимаешь, тут такое дело, что мы переехали… - Ляпнула Мио. – У Адзусы умерла мать, и мы решили уехать из города.
- У кого? – Удивилась Кристина. Лидер группы, в которой играет Алиса.
- У Вари. Моей подруги.
- И ты уходишь из группы?! У нас через неделю выступление в Будакане! Ты издеваешься? Где мы найдем бас-гитаристку и вокалистку в одном лице!?
- Кристина, я в Беларусии! Думаешь, я сейчас рвану в Белую Церковь? Прости, Кристина, но я ухожу из группы.
Кристина сбросила трубку. Мио тяжко вздохнула.
- А ведь я могла стать известной. – Сказала девушка и положила телефон на тумбочку. Мио посмотрела на спящую подругу, которая уткнулась лицом в подушку. – Сегодня мы тут первый день. Пора бы освоится.
Девушка встала с кровати и медленно подошла к окну. Открыв его, Мио высунула голову. Легкий, но прохладный ветер подул в лицо девушки. Мио вдохнула воздух, прикрыв глаза, а затем выдохнула, и, улыбнувшись, закрыла окно и пошла одеваться. В то же время, Адзуса приоткрыла один глаз, «разведать обстановку». Девушка легла на спину и сладко потянулась.
- МИО!!! – Крикнула она.
В ответ послышалось приглушенное мычание и глухой звук чего-то падающего.
- Мио? – Повторила Адзуса. Девушка сползла с кровати и на четвереньках побрела к подруге. Мио лежала на полу, натягивая джинсы. Они были надеты только на одну ногу, которую Мио подняла вверх. Так, как джинсы сужаются к концу, их надевать было тяжеловато. – Все в порядке?
- Вполне. Ты меня испугала, вот я и упала.
Адзу хихикнула.
- Эй, Мио, нам пора бы пойти позавтракать.
- И то верно.
Когда девушки оделись и привели себя в порядок, то вышли из комнаты, закрыв дверь на ключ, который Мио положила себе в карман.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››