.....

ы::-\
Все: 😲
Рио:Что это было?
Ты:Откуда я знаю!
Трей:Лена кокнули!Ура!!!
Ты:Не волнуйся он живой.
Трей:А откуда ты знаешь?!
Ты:Надо повнемательней быть.Посмотри вон туда!Ты указала рукой на приближающуюся фигуру.Это был Лен.Минут через пять он уже подошел к вам.
Ты:Ну что убедился что со мной лучше не драться?!Ты ехидно улыбнулась.
Лен ничего не ответил,а только недовольно фыркнул.
Йо:Ребят,что же мы стоим здесь и спорим?Нам в деревню Добби надо!!!
Джоко неудачно пошутил по этому поводу и получил по заслугам.Все согласились с мнением Йо и вы отправились в путь.По пути вы мило болтали как не в чем не бывало.За это время ты с ними очень подружилась.По пути вам встретился дом.Ребята решили туда зайти и спросить про деревню Добби,а ты решила остаться и подождать их.Сидишь ты под деревом,погружена в свои мысли,дует легкий ветерок,пахнет свежестью.Ты решила вздремнуть,вынув оружия из сумки ты закрыла глаза.Тебе снился сон.Темнота,это пустое и темное пространство пересекал еле видный лучик света.Ты пошлв на этот луч.Прикоснувшись к нему вокруг замелькали разные огоньки...Ты почувствовала что "внутренний голос" говорил что наджо поймать эти огоньки..Ты гонялась за ними долгое время..Собрав их все вместе и соеденив,они превратились в один большой шар и кто-то спросил.
"Да..Не думал что эту силу ты соберешь так быстро, куда же ее вселять?"
ТЫ:"А вы кто?И что это за шар?"
Кто-то:"Не задавай лишних вопросов!Я спрашиваю тебя куда вселить эту силу!"
Ты даже не понимала о чем идет речь,но вспомнив про свое оружие ты сказала что лучше ее вселить в клинки.Потом появился сад,и ты решила побродить по нему...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››