Описание Мии

Имя: Миа Хакиро

Возраст: 16 лет

Внешность: Миа очень симпатичная девушка. У нее выразительные и всегда невинные серые глаза. Длинные, черные, всегда распущенные, как шелк волосы. Присутствует также челка. Она не любит наряжаться. Любит простоту и скромность. Она сама такая. Одевает всегда или юбки, или брюки-дудочки. Любит носить платья и жилетки. Блузки обычно темных тонов, но любит и светлые, теплые тона. Всегда надевает балетки или туфли на каблуке.

Характер: Вежливая, скромная, добрая и спокойная девушка. Миа встречается с Рэйдоном Тауро. Они познакомились в 8 классе и стали встречаться. У них вкусы почти совпадают. Они также любит тишину, спокойствие и пасмурную погоду. Она очень хорошо ладит с Нарико и Амико. Ей очень нравится маленькая Ами. Они с ней всегда играют, поют и смеются. Вообще, несмотря на ее спокойствие и вежливость, Миа веселая девушка. Улыбается и смеется. В ней нет никаких странностей. Она обыкновенная девушка, имеющая права на любовь и жизнь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››