Глава Четырнадцатая. Слегка Перепила или Почему Всё Что Я делаю Оказывается Неудачей?!

С рычанием, ты схватила Воробья за шиворот, впихнула в камеру и, закрыв её на замок, стремглав бросилась на палубу. В то время вся команда была в сборе, пока те в недоумении чесали репы, ты проорала Гиббсу на «Свободной»:
- Чё за …?!
- Не знаю, кэп!
В раздражении ты подбежала к борту и с круглыми глазами уставилась на воронку, постепенно образующуюся на глади воды. Судорожно выдохнув, ты хаотично начала раздавать команды этим трюмным крысам. Пока те в панике бегали по всему кораблю, точно муравьи, ты, обернувшись, увидела, что воронка превратилась в настоящий водоворот и из неё выплывает некое сооружение.
Уже через мгновение перед тобой оказалась величественная, резная бригантина, всюду украшенная лепниной, на заходящем солнце корабль блестел и переливался, иногда слепя тебя, а иногда уходя в тень. Честно говоря, твоё первое впечатление о бриге сложилось весьма двусмысленное. С одной стороны: бриг был фантастичен и, судя по всему быстроходен, но с другой стороны: вряд ли моряки каждый день видят корабль, выпрыгивающий из океана, как пробка из бутылки рома! Но собравшись, ты казалось, была готова к любым последствием:
- Пушки к бою! Выкатить орудия!
Хотя, нельзя не заметить, что всё твоё естество заполонило жуткое раздражение, что бы вскоре не произошло, разве это может переплюнуть уже прошедше-грядущий поцелуй с Джеком, а?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››