Глава Четвёртая. Неплохая Переспективка.

«Добро пожаловать на мою скромную шлюпку, мисс…» - это «миссссс» он сказал с таким убийственным сарказмом, с такой непревзойдённой снисходительностью, что тебе нестерпимо захотелось вцепиться ему в горло, но ты смогла с лёгкостью обуздать свой порыв.
«Давай, живей, у тебя зуб на зуб не попадает» - уже милосерднее сказал Джек и протянул тебе правую руку, мокрый, пропитанный солью рукав немного задрался, обнажив участок загорелой кожи и бледно обозначенную на ней татуировку. Ты косо взглянула на небольшую P и отчуждённо сказала: «Выходит не одну меня жизнь пометила…» И ты машинально взглянула на запястье своей правой руки.
Хоть Джек и не подал виду, вытаскивая тебя, совершенно ослабшую от постоянной борьбы с волнами и собственным страхом, ты поняла, что он заметил твой сочувственно-понимающий взгляд, относившийся к нашей позорной, пиратской метке.
Когда ты очутилась на жёстком, деревянном дне лодки, закрыв глаза, ты покачнула головой: «Да, Джек это похоже на рай, но всё же…», - ты хитро улыбнулась, - «где «Жемчужина», а?»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››