...

- Правильно? - она опустилась ниже, покрывая моё тело поцелуями. Это было даже приятнее, чем с самыми опытными женщинами. Приятнее, чем с Сакурой.
Девушка провела языком вдоль моего члена, ласково захватывая его губами и начиная медленные движения головой, прикрывая глаза от удовольствия. Я запустил ей пальцы в волосы, слегка надавливая вниз, так, что бы было приятнее.
- Да.. - прохрипел я, откидывая голову назад. Тот момент, когда я попытался забыться. Забыться в том, в чём был наиболее опытен. Секс.
Дружба в моём мире, личном, некогда-правильном уже давно потеряла актуальность. Такаши Тен Тен. Глупое имя. Некрасивое. Не такое, как у Сакуры. Приятное.. ласкающее. Наивно-невинное. Всё, хватит.
- Иди ко мне.. - слабо улыбаясь прошептал я, на что получил её хитрое покачивание головой. Помниться, подобное уже происхо..
Тогда она совершила нечто на столько невероятное, что я потерял способность мыслить, и, опрокинув её на кровать, полностью забылся в ней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››