Глава 3. Первые смс

В школе было скучно, целями днями мы с подругой обсуждали вчерашний день, как и я, она не скрывала, что он ей показался симпатичным. Целыми днями напролет, мы просто обсуждали его, не замечая то, что происходит вокруг. Я с огромным желанием ждала, чтоб закончились уроки, мне скорее хотелось прийти домой и посмотреть, не добавил ли он меня в социальных сетях. Что странно, все уроки летели с нереальной скоростью, я даже не заметила, как пролетел шестой урок.
Прозвенел звонок, мы быстрее побежали в раздевалку, схватит куртку, и быстро одев ее, мы пошли по домам, мы ведь обе хотели одного, чтоб он обратил на нас внимания. Но придя домой, меня ждало только разочарование, он не добавил не меня и не ее. Мне предавало грусти, но я не старалась грустить по этому поводу.
Вечером, как обычно мы гуляли с подругой и обсуждали его, мы мечтали вновь встретить его, но не улыбнулась нам удачи в этот раз. Придя домой, я решила переступить через свою гордость и сама добавила его в друзья, и заявку была быстро одобрена. Но писать я не решалась, и поэтому я вышла и приступила к урокам, сделав их, я как обычно улеглась спать, и быстро провалилась в сон, не было сил, чтоб думать, мне просто хотелось расслабиться и отдохнуть.
Утром проснувшись, я быстро собралась и побежала в школу. И рассказала подруге, что он добавил меня, она была за меня рада и попросила его страницу в социальных сетях, она его тоже добавила. Нам повезло, у нас был интернет на телефоне, и целыми днями мы сидели и ждали от него сообщений, но он не писал, и тогда я решила сама написать обычное «Привет». Ответ на мое сообщение был быстрым, дальше все как обычно, но, не смотря ни на что, мы разговорились, и из-за этого целыми днями я ходила, сверкая от счастья.
На удивление, мы с ним общались целый день без перерыва. Я даже гулять не ходила, сидела целый день в интернете. Мы обсуждали все, что возможно. Но однажды, разговор зашел слишком далеко, и получилось так, что мы заключили с ним пари.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››