***

Секретный штаб ВС.
Командир, приказ насчет созыва Героев был отклонен вышестоящим комитетом.Вы уверены что обязательно нужно их созвать?-осторожно спростла синеволосая девушка в черной форме пиджака и юбки.
Все агенты сидели у компьютеров и изучали местонахождения складов оружия, портала, и о данных вторгнутых гостей.Новейшая технология штаба удивляло.Большие экраны, сенсоры, новейшие разработки отслеживания, уничтожения, точек доступа во всем имел штаб.
-Капитан Хаюми..-обратился к ней Командир.Молодой парень с пирсингами, с рыжими волосами, высокого роста и тоже в черной форме.-Мой приказ должен выполняться без колебаний и сомнений, а от вышестоящего комитета ничего кроме отказов никогда не поступало, так что направляйте стажеро на уговоры Героев вступить в одну комманду.Это приказ.-парень отвернулся и начал давать приказы работникам.
-Хай.-девушка ушла в тайный отдел по работе с агентами, найдя данные о Героях, Конан приказала стажерам собраться в зале для переговоров.Она держала папки с данными так осторжно, ведь это крайне секретно.И потом, она волновалась.Уже давно как она мечтала встретить их лично.Конан нервничала, она зам.Командира все ж таки.А стажеры ее подчиненные.Все стажеры а именно их было 7 сидели и ждали пока Капитан Хаюми им отдаст данные.
-Шикомару, тебе я поручаю Дони.Он самый опасный, если конечно ты не в курсе.Предупреждаю, не зли и будь осторожен с действиями и со словами.Он очень агрессивный и сильный.
-Есть.-Высокого роста парень с хвостиком подошел к Конан и взял черную папку с данными.
-Сакура, тебе достался Итачи Учиха.Не флиртовать и не раздражать.Хотя, он всегда хладнокровен и спокоен, но ему не нравятся болтливые и не серъезные люди.Будь осторожна.
-Есть!-и розоволосая девушка осторожно взяла папку и стала изучать.
-Тебе Джет достается Наруто.Ну, я думаю вы поладите.-улыбнулась Хаюми, на что парень высокого роста, с красными короткими волосами и с такими же глазами, с серьгами на ушах расплылся в широкой голливудской улыбке.
-Мэйлин, пожалуйста будь повежливее с Ичиго.Он терпеть не может слишком стервозных особ, без обид.-На что девушка с длинными распущенными сиреневыми волосами обидно посмотрела в сторону Конан и со злостью вырвала папку.
-Хитцугая Тосиро я даю Ино.Просто поддакивай ему и все.-аж муражки пробежали от одного воспоминания насчет Хитцугаи.Девушка взяла папку и положила в сторону и стала оглядываться по сторонам.
-ЭТО СЕРЪЕЗНОЕ ДЕЛО РЕБЯТКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!КОМАНДИР ДОВЕРИЛСЯ ВАМ И ДАЕТ ШАНС НАПОВЫШЕНИЕ В АГЕНТЫ!!-Все после этого аж проснулись и сидели прямо.-ЕСТЬ!
-Джагерджак, мм достается Рукие.
-Но Капитан..я не..
-Отставить мямли, ты справишься!
Девушка маленького роста невольно поплелась и забрала данные
-И самая последняя,Тори.Ее очень сложно уговорить, даже поговорить с ней очень не легко.И я выбираю..-перед ней сидели два парня.Один нервно моргал, цмоляя Ками не отдавать ему папку Тори.Все были наслышаны ею, так что не хотелось рисковать.А один беззаботно смотрел в окно.
-Саске.Поскольку ты не очень боишься, я отдаю ее тебе.Чтож, вернись в здравии.-чуть ли не крестила Конан.Все были в шоке, даже рты пооткрывали.А парень удивленно хлопал ресницами.Типо "Вы это мне?"
-Эмм..Я ее вообще незнаю.
-Узнаешь.-почти шепотом сказал ему Кира, парень с челкой как у Ино.
Он взял папку и положил на стол, даже не посмотрел на ее сторону.
-Кира, ты без дела все равно не останешься.Тебе поручаю привести доктора Стебса.Его оже нелегко уговорить.-на что блондин обреченно вздохнул.
-Так, объясняю.Это не просто агенты, они обладают не реальной силой и они очень опасны.Вот я лично вас отбирала для этого.Если провалите это первое задание, вы отстраняетесь от дел и вообще забываете про стажерство и даже не думайте стать агентами.Это очень серъезно, Командир Пейн вам доверил такое значимое задание.Считайте что от этого зависит ваша дальнейшая судьба.На все про все у вас 1 неделя, чтобы привести их сюда в штаб.Все ясно?!
-Но Капитан,Тори Аидзава в Калифорнии.-сказал Джет.
-Все они находятся в разных странах.На всякий "пожарный" вам дается команда из пяти солдатов.Ну а к Тори и к Дони, я отправлю по 20 солдатов.Еще вертолет, оружие и все.Все свободны!
Все быстро разошлись кто куда.
Саске все же стало интересно, кто такая эта Тори.Он колеблясь все же взял ее папку и начал читать.
-Тори Аидзава 19 лет.Псевдоним:Пантера."Хм одногодки значит.".Единственный ребенок в семье миллиардеров Аидзава.Вскоре по неизвестным причинам ее родителей убили, а 9 девочку увезли с собой клан Якудзы.Ее держали в рабстве 3 года, пока ее не освободил Отряд ВС под командованием Капитана Сасори но Данны.Он обучил ее боевому мастерству, так как увидел в ней потенциал первоклассного убийцы и лучшего бойца.Девочка обучилась у него 3 года, стала агентом без труда и исчезла вннзапно.Стало известно что клан Якудзы Содзи был полностью перебит девушкой с катаной.Ее сила:Полное управление стихиями, первоклассное тайдзюцу, и призыв какого то существа.Про последнее ничего неизвестно.Она в одиночку изрезала Преступный клан, отомстила за семью.С того дня все точки и связи клана перешли к ней, все счета родителей тоже к ней и бизнес тоже.Вскоре она встречает Дони, еще одного безумца помахать кулаками.Они оба начинают работать в паре защищая свои интересы.На войне против революционеров они работали сообща с Absolute.Спасли город, но все же уничтожили Северный район Токио дотла.
Ранг:Капитан.(бывший)
Уровень опасности:100%
Слабость:-
Напарник:Дони.
Деятельность:Киллер, Предводитель Преступного Клана Якудзы, Содзи.Экс Агент Absolute.
Преимущества:Неуязвима, непобедима.
"НУ НАФИГ!Мне будет трудновато, вот почему ее все боятся..Эх".только и мог тяжело выдохнуть Учиха.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››