Душу заголовка забрал Себастьян

...сказала ты ухмыляясь.
-ах,да меня зовут Мисаки и как вы поняли ваши имена я знаю-опомнилась ты - и ещё в нашем мире в такой одежде не ходят...хотя думаю для похода в магазин пойдёт,ладно вы располагайтесь,а мы в магазин - продолжила ты и отправилась к двери показывая жестом Себастьяну и Клоду следовать за тобой.
Всю дорогу никто не проронил ни слова,но Себа и Клод как-то странно косились друг на друга.В магазине купив необходимые продукты ты решила что остальным нужна нормальная одежда.Слава богу с этим проблем не было.Сделав все покупки вы отправились домой.Пока вы ходили уже было часов шесть.Войдя в квартиру ты сказала:
-Себастьян,Клод отнесите продукты на кухню,а я пока отнесу остальным одежду - они кивнули.
Зайдя в гостиную ты была готова убить всех с помощью Мидзуиро но ты сдержалась сама не понимая того как.
И вот что привстало к твоему взору:Почти весь сервис побит,Рари забралась на шкаф и шипела.Гробовщик сидел в углу и отбивался от домогательства со стороны Грелля.Грелль весь потрёпанный лезет к Гробовщику и все его старания напрасны.Алоис пытается убить Сиэля с помощью подушки точнее её остатков. Вся комната в перьях.Сиэль же защищается другой и как же она до сих пор целая оО.
-Кхм - кашлянула ты что-бы на тебя обратили внимание, хотя внутри тебя уже всё кипело.Присутствующие в гостиной застыли,а из-за твой спины на эту картинку смотрят Себастьян и Клод.
-эхх, картина ещё та - немного успокоившись произнесла ты - Но её нужно убрать, так что пока я буду готовить уже ужин уберите всё.- Ты сама удивлялась как ты ещё никого не прибила хотя они всего-лишь тут пару часов.
-Сабастьян,убери тут всё-приказал Сиэль глядя на тебя,а потом на Себу.
-Клод,ты тоже не стой без дела - подал свой голос Алоис.
-Ну вот и славненько,прибирайтесь,а я готовить и запомните как уберёте так и поедите - ухмыляясь сказала ты - поэтому за ответственность вашего желудка не несу - с этими словами ты пошла на кухню.Грелль,Алоис и Гробовщик нервно сглотнул.Сиэль недовольно фыркнул.Клод в режиме шкафа.Себастьяну пофиг он пялиться на Рари.
Мысли😗Видимо ему не терпеться помучать мою бедную кошечку*-с сарказмом подумала ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››