Ну...понеслась

Лучики солнца падают на лицо девушки заставляя тебя поморщиться и открыть глаза.Встав с кровати сладко потянувшись ты отправилась в ванную напевая любимую мелодию.Сделав все процедуры неплохо было порыться в холодильнике в поисках чего-нибудь съедобного,Рари тёрлась у твоих ног выпрашивая какое нибудь лакомство.Открыв холодильник в голове сразу мелькнула мысль о том что нужно сходить за продуктами.
-Мдя, ну Рари сегодня на завтрак тебе осталось только молоко - странно конечно разговаривать с котом, но у тебя было чувство что ты её понимаешь.
Позавтракав ты пошла переодеться и твой выбор остановился на чёрных коротеньких шортах с белыми ремнями и алой футболке с чёрным драконом *-*
-Ну и чем-бы заняться?-спрашивала ты у самой себя.Немного подумав ты решила посмотреть аниме пусть и возраст у тебя большой но всё же ты считала увлекательным это занятие.
-Ну и что-бы посмотреть?-рассуждала ты вслух катаясь на стуле-может тетрадь смерти, хотя нет много раз видела,а может Тёмного дворецкого?
Всё же твой выбор остановился на этом аниме, поставив диск ты ждала пока он загрузиться. Внезапно экран компьютера потух и издал треск, ты отодвинулась подальше от монитора на всякий случай.И вот экран засветился и непонятно как но ты просто слетела со стула.Комнату заволокло дымом и когда он рассеялся твои глаза расширились от шока.Перед тобой были герои из Тёмного дворецкого:Сиэль,Себастьян,Грелль,Гробовщик,Алоис и Клод.
-Ну и где мы?-решил подать свой голос Сиэль обращаясь к тебе
-Сразу отвечаю в другом мире
-И как мы тут оказались-спросил Себастьян
-Наверное это как-то связанно с компьютером-ответила ты
-Компьютер а что это?-а вот это был Клод
-хи-хи вот это наверное он хи-хи-вынес вердикт Гробовщик показывая на мой телефон
-Нет! Это телефон.
-Что ж тогда расскажи нам про этот мир-сказал Алоис приказным тоном
-Я то расскажу,но ты больше не смей ко мне обращаться как к своей служанке-тебя это разозлило,Алоис фыркнул и уселся на кровать, ты решила промолчать от такой наглости
-Эх!Ладно я вам расскажу про наш мир-и ты начала свой рассказ.Они много чего не понимали про телевидение, связь, и т.п.
Уже к обеду ты закончила свой рассказ.
-Ну как-то так-выдохнула ты
-Да уж и как нам вернуться!-проныл Грелль.Ты пожала плечами.
-Так вы есть то хотите?-спросила ты. Все кивнули.
-Ну тогда придётся топать в магазин, кто со мной?-ответа не последовало-ну раз у нас так много желающих то со мной пойдут Клод и Себастьян так как им не привыкать-сказала ты ухмыляясь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››