Поместье Малфоев

Роза открыла глаза. Где она? Потолок был обтянут шелком. Странно… Она откинула одеяло. Одежда та же. Стены были украшены гобеленами. Это точно не больница. Роза коснулась ногами пола. По каменному полу тянуло холодом. Рядом с кроватью стояли тапочки. Как мило! На тумбочке из красного дерева лежала ее палочка. Роза взяла ее и сжала. На спинке огромной кровати висела ее мантия. В комнате было холодно и она надела черное одеяние. На стене висело зеркало. Роза подошла к нему и ахнула. В целом, все было не так уж и плохо – волосы немного растрепанны, глаза заспанные. Но она увидела на лице и руках выступившие вены. Нужно найти кого-нибудь и рассказать о том, что она видела. Взглядом нашла дверь. Она была массивной и тяжелой.
Коридор был просторным. Стены тоже были обтянуты шелком.
-Эй, здесь кто-нибудь есть? Ну, хоть кто-нибудь!- позвала Роза.
Где-то послышались шаги.
-Ты уже очнулась?
-Скорпиус!- Роза повисла на нем.- Где я?
-Глупый вопрос. У меня дома, конечно же. Как ты?- ласково спросил он.
-Да вроде нормально. Как я оказалась у тебя дома?
-Нимфа отправила мне сову, и я трангрессировал в это магловское кафе. Возле тебя крутился какой-то магл, пришлось его вырубить.
-Что бы я без тебя делала!- Роза все еще обнимала Скорпиуса за шею. Вытянувшись, она коснулась его губ. Нежно. Но, похоже, его это не устраивало. Он с силой притянул Розу к себе. Поцелуй был страстным. Каждый раз, когда он целовал ее так, по телу Розы пробегали электрические разряды. Роза рукой отстранила от себя Скорпиуса.- Подожди. Мне нужно собрать ребят. Твои родители не будут против? Я кое-что узнала.
-Мои родители загорают на Мадагаскаре, так что зови. А мне ты не хочешь сказать?
-Вместе со всеми. Кстати, где мой телефон?
Скорпиус с довольной улыбкой протянул ее маленький аппарат. Роза набрала номер Альбуса.
-Ал, привет! Да все со мной хорошо. А ты откуда..? Ах, Нимфа. Слушай меня внимательно. Вы с Джеймсом прямо сейчас должны отправиться в поместье Малфоев. И Нимфу с собой захватите. Потом расскажу, зачем. Пока.
Скорпиус недоверчиво смотрел на мобильник. Он не любил магловские вещи. Роза проследи за его взглядом и засмеялась.
-А теперь звоним Эшли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››