Тебя украли

- Ну да. Меня как бы удачерили... я сводная... если ты не считаешь это сестрой, то пожалуйста...- Я говорила не очень уверенно, но оставалась стоять на месте, пытаясь поймать взгляд блондина.
- Ты не поняла. Никто тебя не удочерял.- Понизив голос, сказал Драко.
- Что?- Я подняла бровь в удивлении и все же развернула голову Малфоя на себя. Он положил свою руку на мое запястье, но не опустил взгляд обратно к полу.- Не въехала.
- Тебя украли. Беллатриса выдала тебя за свою приемную дочь, что бы ты всегда была рядом со мной.- С некой тяжестью сказал парень. Будто ему сжимали душу.
- Украли?! Ты издеваешься надо мной?!- Я отошла от парня к стене и развернулась к нему спиной, начала потерать весок.
- Просто если бы моя мать взяла тебя к себе она бы выростила из тебя барби, а мне такая девушка не нужна. Уж лучше классическая или готесса. Такая как ты.- Последняя фраза расдалась возле уха.- Так же легче. Теперь нам не будет мешать то, что мы родственники и у нас могут быть отношения.
- Я не хочу.
- Что? Не хочешь? Ты же сама меня поцеловала пару минут назад! Зачем я тебе рассказал?!- Неуверенность парня сменилась резской агрессией.
- Малфой успокойся. Ну может быть мне нравились недоступные отношения?..- Я развернулась к взбесившемуся парню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››