............

Спустившись с балкона Кейко маленькими шажками, как принято гейши направилась к тебе. Через несколько минут она стояла возле твоей двери, предварительно постучавшись, она зашла. Ты смотрела в окно, думая удался ли план заинтересовать Итачи. Кейко зайдя, посмотрела на тебя, на минуту тебе показалось, что план рухнул, но это было вовсе, ни так.
Кейко расплылась в улыбки и, направившись к тебя, стало медленно душить в объятьях такое не свойственное поведение гейши могло означать только одно план удался.
Кейко отпустила тебя.
- Ну, вот теперь ты должна заинтересовать его в разговоре - серьёзно сказала Кейко
Ты промолчала, обдумав, о чём же можно, нет скорее нужно было поговорить с Итачи.
Вы вышли и медленно направились к балкону, где были Акацуки. Вы дошли до заветного места. Зайдя вы обнаружили, что Акацуки нет. Там сидела лишь нахмурившаяся Санго.
- А где....- было начала Кейко
- Появился Зетцу и сказал, что на их базу напали, поэтому они и ушли. Наш идеальный план сорвался- с досадой сказала Санго.
- Да похоже, что на сегодня это было всё. Но что ж возможно, что у нас будет другой шанс - тихо сказала ты, смотря в зал.
Тем временим Пейн осматривал разрушенную базу и раненою Конан. На базу напали ниндзя деревни звука, среди них были и подопытные Орочимару. Сейчас стоял другой вопрос, куда им идти.
-Конечно, понятно, что у нас было много тайных убежищ, но вот проблема в том, что они не обжиты и что бы привести их в божеский вид требовалась неделя. Да к тому же ранение Конан было весьма тяжелое. Обратиться в больницу не выход большинство деревень прекрасно знает, кто мы такие на нас ведётся охота прийти в деревню это означало сдаться. Нам нужно такое место где нам ни что не угрожает- спокойно рассуждал Какудзо
Пейн все, обдумав, переместился к Санго. Но та была не одна она пила чай со своими наследницами.
- Пейн-сама не ожидала вас увидеть в столь поздний час. Что вас привело?- Санго была поражена.
Вы же с Кейко покланялись и вышли. Гадая, что же привело Пейна. Вы вышли в сад. Ваш дом бал огромным, а, следовательно, и сад. Сейчас была весна, поэтому даже поздно вечером под сияние звезд можно было увидеть цветения сакуры. Во всём саду у вас было любимое место, эта старая сакура больших размеров, которая находилась не далеко от веранды, с который вы вышли. Рядом с ней был плоский валун, на которым ты часто сидела и играла на сямисэне.
И этот раз был не исключением Кейко села под Сакурой, а ты начала играть, затем тихо напевать мелодию, Кейко иногда подпевать. Вы даже не заметили, как прошло время, и на веранде столпилась на мало человек, когда вы закончили вы увидели, что на вас смотрят вся организация Акацуки. Ты повернулась к Кейко и кое-как попыталась улыбнуться, но не чего не выходила. Ещё бы ночь вы вдвоём, и они восемь человек преступников S ранга смотрят взглядом охотника. По глазам Кейко ты поняла, что она хочет, чтобы ты взяла себя в руки, но легче сказать, чем сделать. Глубокий вдох и ты успокоилась. Ты с Кейко встали и стали медленно подходить к веранде к тому времени туда подошел их лидер и Санго, теперь волноваться не зачем. Первой тишину нарушила Санго.
- Кейко и Кумико члены организации Акацуки какое-то время побудут с нами. Они будут жить в западном крыле.
Тебе чуть плохо не стало когда сообщили эту новость, в западном крыле жила только ты. Длинный коридор семь комнат и выход на ту самую веранду, где все сейчас стояли. Но твои мысли прервала Санго.
- Кумико среди Акацуки есть раненая девушка, я хочу, чтоб ты посмотрела за ней, а сейчас обработай и перевяжи её раны. Ее комната с право от твоей
Большая часть Акацуки оживилась от заветного слова «твоя комната». Сделав шаг вперёд к тебе вызваться в помощники блондин, с высоким хвостиком, человек напоминающий акулу, и мужчина с малиновыми глазами и белами волосами
Пейн же сверкнув своими глазами на добровольцев, и те тут же сделали шаг назад.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››