...

Пробудившись ото сна первым делом я почувствовала под собой мягкий диван. Так, не больничная койка, не сиденье машины,а значит, глаза можно открывать. Увидев место, где я была, я сразу успокоилась. Док унес меня в свою комнату. Тут так хорошо... Почему же я вырубилась то? Пфф... нервам надоело смотреть на все убийста, что произошли от моей руки и они сдались? Но мне нравилось!..
За окном уже смеркалось. В чистом, безоблачном небе было видно наростающую луну и небольшое поблескивание самых близких к земле звезд. Окно было открыто , по этому мое тело обдувал вчерний бриз. Как хорошо...
Я потянулась и размяла немного затекшую шею.
- Кристина уже проснулась?- В комнату зашел мужчина в темно-сером пиджаке с какой то бумажкой в руках. Следом за ним залетел Док, Лунатик и Никита.
- Крис! Как ты меня напугала!- Макс подсел ко мне, я приподнялась и мы обнялись.- Я чуть с ума не сошел, пока ты была в отключке!- Парень немного разозлился, что я с ним так поступила. А я виновата?
- Ну извини,я же не специально упала в обморок и куда тебе больше сходить с ума?- Улыбнулась, посмотрев в глаза парню.- Сам говорил, что дальше некуда.
- Доктор,- Гриша посмотрел на мужчину. Никита сел в кресло, что стояло в углу и начал отутда наблюдать за всем происходящим.- А что с ней было?
- Ну... Я взял анализ крови и у меня для вас две новости.- Врач начал про себя читать то, что написанно у него на бумашке.
- Что то серьезное?- Любимый, продолжая меня обнимать, начал буравить доктора угрюмым взглядом.
- Я бы хотел поговорить лично с девушкой.- На меня посмотрели, а я посмотрела на Дока, всглотнув ком в горле.
- Если я там... не больна чем нибудь смиртельным, говорите при всех уж...- У меня аж руки застряслись.
- Евгений, вам сказали говорить.- Вставил свое слово Гриша, он обошел и встал позади нас с Максом.
- Ну, если вы разрешаете, то объявлю первую новость. Результат анализов крови показал что Кристина Мельникова полностью здорова.
Док облегченно выдохнул.
- А что тогда? Переутомление?
- Я не договорил. А вторая новость, что вам больше нельзя так перенапрягаться. Вы беремены. Поздравляю.- Врач посмотрел на меня и улыбнулся, потом перевел взгляд на Дока, который прижал меня еще крепче. Эмоций на лице у парня пока не было. Он тряхнул рукой, сбивая наступившее чувства с мурашками по коже. А я расплылась в довольной улыбке.
- Ааа...- Счастливо пискнула я. Гриша с Никитой переглянулись, эмо (в начале был у меня он готом, но потом я переделала ссори) улыбнулся.- Ты не рад?- Потом, сняв с лица улыбку, я недавольно посмотрела на парня.
- Рад.- Парень чуть поднял меня и усадил себе на колени.- Очень рад.- Док запустил руку в мои волосы, а сам прильнул к губам, ели их касаясь. Больше шло взаимодействие кончиков носов.- Просто камина еще нет.- Мне улыбнулись самой искренней улыбкой, которая только была. Хоть она и не являлась широкой чеширской маской, и была давольно скромная, я чувствовала что эта новость согрела какую то частичку парня. У него даже глаза засветились. Такой новый блеск... Как пузырьки шампанского в бокале. Нежные, но игривые.
- А я рада, что ты рад.- Тихо прошептала я и приблизившись вплотную к парню, все же умудрилась его поцеловать. На поцелуй незамедлительно ответили.
- Максим, ты понимаешь, я надеюсь, что ребенок это большая ответственность и что теперь твоей девушки ни в коем случае нельзя волноваться. Курить перед ней и пить хоть какой то алкаголь, это может привести к потере ребенка или не правильное его развитие- Раздался сзади меня голос врача. Док аккуратно отстранил меня и посмотрел на Евгения. Я же с улыбкой сидела и смотрела на парня, сомкнув руки за его шеей, немного повиснув.
- Женя, я все понимаю. Можете быть свободны.- Максу, как и мне, мешали посторонние взгляды.
- Я написал вам пару витаминок, что бы беременность протекала легче.- Мужчина оставил на тумбочке свой листок и вышел из комноты.- До свидания.
- Вам тоже не хварать.- Ответил немного грудо Макс и вновь перевел взгляд на меня.
- Ну... Мы тоже пойдем...- Помялся на месте Гриша. И дождавшись пока Макс встанет из кресла, вышел из комнаты. Следом за ним «принц».
- А как Лунатик нас нашел?- Спросила я у любимого. Меня уложили на кровать, парень завис надо мной, рассматривая мое лицо.
- Потом об этом. Я хочу тебя поцеловать.- Док чмокнул меня в лоб, потом посмотрел на губы и прильнул к ним...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››