...

Мы сидели в большом зале на втором этаже все вместе. Рита была пристегнута наручниками к столу, который был приварин к полу и которого точно не выдернишь, что бы убежать. Никита сидел на кресле в далеке от всех и смотрел только в кружку, ну еще иногда буравил Макса взглядом. Что тварилось в его голове никто не знает, а жаль. Хотя врятли кроме мыслей: Хоть бы отсюда по скорей сбежать, хоть бы меня не убили. Было что то еще.
Мы сидели с Доком в обнимочку. Я осматривала девушку.
- Ты бы поела хоть что нибудь. А то завтра врятли тебе понадобится еда.- Проговорила я, смотря как девушка мучается. Она облакотилась на спинку дивана и смотрела в открытое окно, будто пытаясь надышаться перед смертью. Будто это было последнее солнце, что она видела в своей жизни.
- Меня тошнит.- Произнесла Рита, взглотнув ком в горле. Я стрепенулась и посомтрела на Макса.
- Врача позвать?- Ну сразу ясно что парень в такой ситуации никогда не был. Глупые вопросы.
- Ну надо было бы.- Фыркнула я.- Жить ей все равно не долго осталось, пусть хоть последний день спокойно поживет.
И парень найдя в кармане джинс телефон, набрал чей то номер.
- У нас в доме врач личный есть. Щас придет.- Сказал он и кинул трубку на стол.
Захотелось спросить у девушки на каком она месяце, но зачем теребить мое сердце? Она беременна, а я ее убью. Собственно она мне ничего не сделала. Но отомстить за Никиту и Дока надо.
- Крис, смотри за ней. А мы сейчас с Некичем придем. Не скучай.- Док усадил меня на кресло, после того как встал, нарушая мое удобство у него на коленях и поцеловав в лоб, вышел, прихватив с собой .
- {censored}же сама будешь мамой.- Проговорила девушка.- Убить двоих. Это большой грех.
- Одним меньше, одним больше, разницы уже никакой нет. Рита, я убила пол базы Лебедева и твоя смерть мне уже никакой погоды не сделает.- Беззаботно сказала я, вертя в руках пирачиный ножик.
- Зачем ты с Доком? Он же монстр.- Блондинка перевела взгляд на меня.
- Люблю его. Сердцу не прикажешь. К тому же, мне нравится убивать. Я чувствую себя повилительницей. От которой зовисет жизнь людей. Потрясающее чувство.
- Ты такая же больная, как и он.- Поморщившись в отвращении, сказала Рита.
- Спасибо за комплимент.- Я мило улыбнулась и продолжила изучать лезвие ножа. В комнату вошел человек в белом халате. Я кивнула на девушку, тот подошел к ней. Узнав, что она беременна и что особо вазиться с ней не надо, врач просто вколол успокаивающие девушке в живот и ушел.
- Убей меня сейчас, я не хочу мучиться. Ты же можешь.
- Могу, но Док сказал тебя пока оставить в живых.
- Он тобой пользуется, как только отомстит Диме, убьет.
- Ты не права.- Я поводила перед собой пальцем налева и право.- Он любит меня.
- Он убийца, он не может любить. В его мозгу нет такого чувства.
- Ты ошибаешься.- Прыснула я.- И у нас скоро будет собственный дом с камином. Ты ничего не знаешь. Молчи.- Подружка Вампира меня начала жестоко выводить из себя. Макс любит меня и в этом я не имела права сомневаться.
- Ему нужна только месть. Даже Никита ему нужен только как прикрытие тыла. У таких как он, нет друзей и любимых. Есть только враги и цели.
- Ты мне надоела.- Фыркнула я и взяв со стола шприц, в котором было снотворное, подошла к девушке сзади. (Доктор оставил на всякий случай пару миллилитров расствора по моей просьбе.) Вколола расствор в вену. Рита быстро потеряла сознание, не успев дернуться.- Так с тобой намного спокойней.- Я выкинула укол в мусорку и села обратно на свое место.
Вскоре явились парни.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››