...

- Добро пожаловать…. на корабль Мугивар? – с непониманием переспросила ты. “Так они меня похитили, избили, и при этом “добро пожаловать”?!”. Ты сидела в позе лотоса. И только решилась выкрикнуть все, что накопилось в тебе за это время. Все свои страдания, страхи, волнения, боль ты хотела вложить в этот возглас! Но тебе помешали. Дверь открылась, и все остальные вошли в комнату и встали перед тобой.
- Что ж ты такая шуганная? Небось, все мое мясо съела и боишься, что тебя раскроют, да?! Но меня не так-то просто обхитрить!!! – продолжал думать в своем направлении паренек в шляпе.
- Да эта Проблемная даже не знает, где находится… - сказал “зеленый” парень.
- Да? А ну ты на корабле. Корабль это такая штука, которая плавает по морю и сделана из дерева. – с умным видом и пытаясь показать все жестами, начал “объяснять” паренек в шляпе. Ты оскалилась. Зеленый парень это заметил.
- Луффи, перестань. – сказал он пареньку в шляпе и повернулся к тебе. - Ты находишься на корабле Мугивар. Мы, собственно говоря, и есть “Мугивары”. Меня зовут Ророноа Зоро, я правая рука капитана.
- О, - паренек в шляпе выпрямился, - Меня зовут Монки Д Луффи, я капитан. Приятно познакомиться. – паренек сварганил поклон. “Так у них в стране так здороваются. Надо показать себя с лучшей стороны, может и не убьют.” Ты встала и тоже поклонилась.
- А меня зовут (Твое имя). Мне тоже очень приятно. – произнесла ты. ”Стоп, я что-то упустила…. ОН КАПИТАН?! ОН?!!! Тихо, тихо, успокойся. Это наверняка сон”.
- А я Усопп, я снайпер. Тебе лучше опасаться меня, ведь…. ЗА МНОЙ 8 000 000 ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ!!! – сказал длинноносый парень. Твое лицо скорежилось от страха. Все это заметили, кто-то тихонько похихикал, кто-то ухмыльнулся. Ты это увидела и, стиснув зубы, покраснела. Зоро посмотрел на тебя и поймал это выражение лица. Он понял, что надо менять тему. И хотел возразить Усоппу, но его перебили.
- Не бойтесь, прекрасная леди. Он врет. Можете звать его Пинокио. – сказал блондин.
- ЭЙ! – возгласил Усопп.
- Меня зовут Санджи. – продолжил блондин, не обращая внимания на Усоппа. - Я великолепный кок. Если захотите отведать чего-нибудь изысканного, обращайтесь ко мне. – в заключении Санджи поцеловал твою руку. Ты засмущалась. Зоро это увидел и немного с агрессировал.
- Тц... Ладно, вы тут продолжайте, а я пойду Саке выпью... Все Саке! - сказал Зоро и ушел, хлопнув дверью. Ты и Мугивары смотрели на закрытую дверь еще минуты 3. Пока ваше молчание не прервали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››