Часть первая. Второстепенный бой. Неужели и она тут?

Утро перед боем. Я сижу на тренировочном поле. Но поле-то красивое. Позади меня скала или гора, какая разница, зато эта куча камней большая. Впереди меня бежит речка, вокруг деревья. Берег и с той и с другой стороны покрыт камнями, разных размеров. А я сижу на большом, под деревом. Жду учительницу. Одета я по-простому. Чёрная майка с белым сердечком, чёрные короткие шорты, длинные гольфы, в чёрно-белую полоску, чёрные балетки. Волосы забраны в высокий хвост, на ушах наушники. Напеваю песенку.
…Stand Up!! saa mina Reach Out For Your Liberty
ima ga ugo kidasuto kida
Wake up!! saa mina step up shite sakebe
Oh Yes We Are The Dreamer
Run For Your Freedom
sakida tsu mono nante nakutatte
Run For Your Freedom
yume no tobira ketto bashite….
….
Вдруг я почувствовала, что по мне кто-то ползёт. Я посмотрела на ногу.
-А! Паук. – Закричала я и вскочила с камня. Паук, в заметной капле, улетел на паутине. – Блин, да где она задерживается! Сирень! - Закричала я. Блин, сегодня мой бой, а я сижу, и штаны просиживаю, пока остальные тренируются. - Сегодня мой бой, или не мой? А может это будет какой-нибудь сильный парень, а я даже не готова!?
Ударив ногой так, что по земле пошла трещина, я решила наведаться к кому-нибудь на тренировку. Может к Хаято? А что, недалеко… нет, лучше не надо, там Шамал… Может к Сасагаве? Тоже нет, он уже прекратил тренировку. К кому же тогда?
На вершине скалы послышался взрыв. Точно! Пойду к Саваде, Реборн меня уже давно приглашал. Я начала забираться на скалу. Сложновато, ну ничего, зато тренировка будет.
Через полчаса я залезла на скалу. Савада тренировался с Базилем, а Реборн смотрел и одновременно о чём-то разговаривал с Емитцу.
-Емитцу-сама? – Сказала я, подойдя к одному из боссов.
-А? Сорано-сан? Вы знаете моего отца?
-Он мой босс. – Я улыбнулась. Емитцу потрепал меня по голове. В общем-то, мой босс был высокий, выше Хибари на голову, как и меня, ведь мы с Хибари одного роста.
-Да, это одна из моих подчиненных.
-Иии?
-Замолчи, Никчёмный Тсуна. Тренируйся. – Реборн выстрельнул в Саваду.
-Почему ты не тренируешься? Разве, сегодня не твой бой? – Спросил он.
-Да, но Сирени нет. Не пришла. – Я улыбнулась. Вообще-то у меня были предположения, где она. Если сегодня у Хибари нет тренировки, то, может, она на свидании с Дино.
-Так вот ты где. – Сирень каким-то образом оказалась около меня.
-Сирень!? Что!? Ай! – Закричала я. Сирень взяла меня за хвост и потащила вниз.
Мы спустились на место тренировки.
-Что сегодня будем делать?
-Сегодня мне не до тебя. Поэтому, я просто хочу о кое-чём рассказать.
-О чём же?
-О твоём сопернике.
Я тут же стала серьёзной. Вот это мне как раз нужно.
-Мой соперник?
-Я точно не знаю, кто это, но твой противник очень силён. Он почти силён, как я, поэтому будь осторожна и внимательна. Не ослабляй защиту и помни всё, чему я тебя научила. Помни, это второстепенный ранг, с такими людьми шутить не надо. Таких мафиози хоть и мало, но они сильны, ты знаешь это прекрасно, сама такая.
-Знаю, знаю. – Прошептала Сорано. – Ну, хоть предположения, кто это, есть?
-Есть. Не совсем точные, но, кажется, это кто-то из семьи…
-Сестра!?
-Почему сразу сестра?
-Да потому мы с сестрой единственные второстепенные, за исключением хранителя девятого.
-Не может быть, я думала, что вас четверо. Кажется, под подчинением Варии один, и под подчинением Савады Емитцу остальные трое. - А дальше я не слушала, пошла домой. Настроение испорчено.
-Ей ты куда? Что-то случилось? Я что-то не так сказала?
-Нас осталось двое, а парни погибли во время переворота. – Остановившись на секунду, сказала я. По щекам пробежали две слезинки, но быстро высохли, благодаря ветру.
Да, это правда. Во время переворота погибли самые дорогие мне люди в Вонголе, люди, которых я знаю с рождения. Братья Рокбеллы, Даниель и Альфонсе. И знаете, раскрою вам секрет. Альфонсе был моим возлюбленным. Самым любимым человеком. И он погиб на моих глазах. Что же насчёт Даниеля, то он мой друг. Я не видела, кто и как его убил. И жаль. Да и вообще, если бы не тот случай, то, может, они бы и не погибли.
Я шла по лесу и мельком заметила Хаято. Он был один. Я выглянула из-за дерева и начала смотреть. «Сбивает самолётики? Мило, ничего не скажешь. А если чуть усложнить тренировку?»– подумала я и взмахнула кистью правой руки. Самолётики начало развивать ветром, который появился благодаря мне. Но Гокудера с лёгкостью их сбил. Молодец.
-И что же ты делаешь, а Мо-тян? – Пропел до боли знакомый голос. Меня передёрнуло.
-Шамал. – Прошипела я и обернулась. – А что, не видно? Тренирую Гокудеру, в отличие от тебя. А куда ты ходил? Меня, например, учительница никогда не оставляла одну.
-Твоя учительница – не я. Ты не ранена? Могу помочь? – Шамал начал приближаться ко мне. Но меня уже не было. Исчезла.
-Эх, какие же вы неприступные, второстепенные.
--- (Школа Намимори. Время 22:55)
Я сидела в дисциплинарном комитете, ждала своего боя. И даже в этот момент, я должна быть с боссом. Он что, маленький, без меня не сможет?
-Какого ты меня зовёшь уже второй раз, а как я прихожу, ты молчишь?
-Это моё дело, хочу молчать, буду молчать. – Ответил Кёя, стоя у окна. Я посмотрела на время, затем встала и пошла к выходу.
-Уже уходишь?
-Пришло время. – Коротко ответила я и открыла дверь.
-Не проиграй. – Сказал Хибари, повернувшись ко мне, он улыбался. Хитро так. Я удивлённо посмотрела на него. – Не проиграй, не то забью до смерти. – И показал тонфа. Я усмехнулась.
-Не проиграю, а если и проиграю, то уж точно не буду забитой. – И улыбка в знак прощания. Тёплая, добрая, милая, нежная улыбка с моей стороны была такой красивой, что даже сердце Хибари не устояло. И хоть с его стороны не было такой же улыбки, но я почувствовала в его душе успокоение и немного доброты, которую он так не хотел извлекать. Я почти вышла в коридор, но меня остановили. Взяли за руку, притянули к себе и подарили поцелуй. Такой же, как и моя улыбка. Прибавляющий надежду, веру и силу. Меня отпустили, и я ушла на бой. Хибари посмотрел вслед мне и пошёл на крышу, что бы посмотреть на меня.
---(Школа Намимори. Бассейн)
Я вышла из школы и пошла туда, куда мне было сказано. Бассейн. Территория плавания была большая. Один бассейн, большой, вокруг каменные берега. Сейчас это всё освещено фонарями и не больше. Я зашла на площадку и увидела много людей. Т.е., в одном углу были Варийцы, в другом Вонгола. У замороженного бассейна стояли двое Червелло и девушка в чёрном плаще. Её почти не было видно, только кроваво-красные губы и бледный подбородок. Я подошла к девушкам. Странно, лёд не скользил. Как такое возможно. Червелло что, волшебницы?
-Итак, все собрались, поэтому мы начинаем второстепенный бой колец Вонголы.
-Бой второстепенных колец соединенных стихий.
-Что? Соединенных стихий? – Спросил Тсуна Реборна. – Что за?
-Соединённые стихии, по-другому Метель. А как вы думаете, из чего создается метель?
-Метель создаётся с помощью снега и сильного ветра. – Сделал вывод Гокудера.
-Вот и именно. Соединенные стихии Метели – Ветер и снег. И на кольце Сорано нарисована снежинка, закрытая ветром.
-Итак, бой колец будет проходить между двумя хранителями. Со стороны Савады Тсунаёши – Сорано Маморе.
- А со стороны Варии – Сорано Мираши. – Последнее удивило меня. Нет, шокировало. Сестра, она тут. И я дерусь со своей сестрой. Мираши усмехнулась и сняла плащ. Всеобщему взору представилась молодая девушка, лет 20. Чёрные волосы были распущены. Чёрные глаза, бездонные глаза, затягивали. Форма Варии ей чуть большая, но это не мешает рассмотрению фигуры. Мираши стройная, но не стройнее меня. Высокая, наверно, ростом со Скуалло.
--Так и знала, что это ты. – Сказала я.
-Давно не виделись.
-И? Вы знакомы? – Тсуна впал в каплю.
-Конечно, мы же сёстры. – Сказали мы с сестрой в один голос, не отводя взгляда друг от друга.
-Сёстры? – Капля увеличилась.
-Джудайме…
-Приглядись, Тсуна. Ничего не замечаешь? – С улыбкой сказал Ямамото.
-Нет.
-Да ну? Мы же близнецы. – И снова мы заголосили в один голос, повернув голову в сторону Савады.
Да, мы близнецы. Хоть и разного возраста, но мы очень похожи. Особенно внешностью. Мираши – я через пять лет. А я – Мираши пять лет назад. Сестрёнка старше меня на пять лет, как вы, конечно же, поняли.
-Сестрёнка, а ты уверена, что сможешь победить? Если я хорошо помню, в последнюю нашу битву ты проиграла. И, как ты помнишь, чудом выжила. А скорее, за счёт одного идиота. – Гадко проговорила Мираши.
-Не смей называть идиотом Альфонсе. – Я сжала кулаки. – И на этот раз я не проиграю.
-А если проиграешь? На этот раз, тебя никто спасать не будет.
-А? Реборн, о чём они говорят?
-Я не знаю.
-Ну, надо же, Вонголятам интересно? Тогда слушайте. А бой подождёт.
-Молчи. – Сказала я, злясь.
-Не прерывай сестрёнка. Им же интересно. Так вот, это событие, перевернувшее наши с сестрой жизни, произошло во время переворота...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››