Глава1 « Привет! Меня зовут Тен-Тен!»

Все здесь было совершенно не так, как я себе представляла. Здесь не было высоких пальм и зеленых кленов, больших особняков и дорогих вилл. Нет, все здесь было более чем простым. Только эта простота чем-то притягивала, манила… Как будто не большие домики говорили мне « А разве тебе нужна роскошь?». Да, действительно я совершенно в ней не нуждаюсь. Все свои 18 лет, я убегала от этого слова «роскошь» и вот, я, наконец нашла то, что искала. Возможно, это действительно то, к чему я стремилась.
- Тен –Тен? – я резко обернулась.
У входа в колледж стояла розоволосая девушка и махала мне рукой. Пока я узнала ее, прошло несколько секунд.
- Сакура… - тихо сказала я, и подошла к девушке.
- Привет! Ты у нас учиться будешь? – спросила моя «старая» подруга.
- Да. Вот моя комната – я протянула ей бумажку с номером. Она взглянула и улыбнулась мне.
- Интересное совпадение, – сказала Сакура – ты живешь со мной и Хинатой Хьюга.
- Что? Хина здесь? – ошарашено спросила я.
- Да. И Ино тоже здесь.
Честно говоря, я была потрясена. Впервые в моей жизни случается сколько совпадений…
Мы с Сакурой, Хинатой и Ино были одноклассниками, когда я жила в Киото. Но в 10-м классе, Сакура и Ино уехали в Токио, а я с Хиной остались. После 11 класса, я тоже переехала с мамой в Токио, после ее развода с папой. Через год, я получила приглашение в самый солидный колледж города Токио, и уехала жить туда, а мама осталась за 20км от города, в поселке. Я, конечно, знала, что кого-нибудь обязательно встречу, но всех и здесь?! Согласитесь, это странно…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››