Здравствуйте!!

Это мой третий по счету фанфик, а по Наруто - второй. Не знаю, на сколько я продвинулась в своем творчестве, но могу предупредить, что жанры написанные в шапке для меня новы. Так же в темке для комментариев(http://kononchuchka.beon.ru/38105-546-gde-tvoi-kryl-ja.zhtml) буду удалять однословные комментарии такого типа "Проду!","Супер!","Круто!" и т.д. Так же прода будет вкладываться не часто, ибо пока заканчиваю работу ещё над фанфиком "Научи меня смеяться" http://kononchuchka.beon.ru/31176-913-nauchi-menja-smejat-sja.zhtml#e460360011. Ни этот, и не выше указанный фик я бросать не собираюсь))) Спасибо за понимание удачи в прочтении))
_______________________________________________________
И да из прошедших 9 человек пролог отписались только четверо, хотя все нажали "Понравилось *0*". Очень благодарна всем четырем :3 А именно www.одуван.ru, Solar Judy, NasTyan. И особенно панды няшны.фриэш тоже( И да, Тома-тян, это не плагиат тебя хд)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››