Утро следующего дня. ( Т.е. справляемся с ведьмами и соблазняем вампиров.)

- Ммм… - Промычала я, переворачиваясь на другой бок, и во что-то врезалась. Открываю глаза и вижу перед собой... Да, вы угадали. Это была я сама. Точнее, не я, а вампир. Этот клыкастый улыбнулся во сне и, положив руку мне на талию, притянул к себе поближе. Я же попыталась вырваться, но потерпела поражение. Силы у нас равны, но вот он вампир гораздо дольше, чем я и пользуется силой, явно, лучше.
- Может, ты меня отпустишь? - Сладким (Даже очень.) голосочком пропела я ему на ухо. Ресницы дрогнули, и на меня уставились голубые глаза.
- Что?... – Не понял вопроса сонный вампир. - Ой. А....
- Нет! - Поняла я Алзэйда. - Ничего такого! Во-первых, мы одеты. Во-вторых, или я, или ты помнили бы об этом.
- Аааа... - Несколько разочарованно протянул этот клыконосец и с тяжелым вздохом выпустил меня из своих стальных объятий. Вчерашний вечер я помню смутно. Помню, была в клубе. Помню, ко мне там клеились. Ведьму тоже помню. Она, кстати, на балконе связанная лежит. Ну, или лежала. А дальше.... Дальше ничего не помню.
- Ты идешь проверять нашу вчерашнюю гостью, а я завтрак готовить. - Распорядилась ваша покорная слуга, слезая с кровати. Вампирище опять тяжело, так, вздохнул и поплелся проверять пленницу.
***
(Вампир¬.)
Знали бы вы, как я разочарован! "Нет! Ничего такого!" А может я не против. "Иди, проверь ведьму..." Пф! Меня здесь не любят! Обииииидно! Все. Пора собраться. Я же, как-никак парень. Хотя сейчас и чисто морально. Открываю дверь и вижу спящую в сугробе ведьму. Снежок на ночь выпал приличный, но девице, видимо, не холодно.
- С добрррым утррром! - Рыкнул я и пнул ногой эту заразу. Я - джентльмен, но на эту стерву у меня галочка и жалеть я ее не буду.
- Ох! - Приглушенно донеслось из сугроба. Зима закончилась уже довольно давно, но вот от своих полномочий отказываться не спешит.
- Пошли. Разговор есть. - Дернул я ее за руку. Девчонка выпрыгнула из сугроба, как пробка из бутылки.
- Чего тебе от меня нужно?! - Взвизгнула рыжая. Но ее никто не услышал. Видимо, стоит заглушка.
- Поговорить. - Лаконично ответил я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››