Глава 6. Большая тайна маленького ребенка.

Многие гости так плотно обосновались в Рокхолле, что вот уже неделю жили в нем. Мери это не нравилось, но возразить она не могла. Больше всего ей не нравился друг мистера Галэхена мистер Лукас и рыжая мисс Рардинер. Но менять привычный образ жизни из-за них девушка не спешила. Она так же играла вечерами, так же гуляла днем по парку и непосредственно особняку. Характерные звуки за стеной ночью порядочно раздражали Мери, но она упорно делала вид, что ничего не замечает, даже этот насмешливый взгляд мисс Рардинер.
Один раз, собираясь погулять в парке, Мери прошла мимо детской мальчика, в которую она не раз заходила, просто посидеть, разглядывая старые вещи, игрушки, детскую мебель. Она остановилась, открыла дверь и вошла в комнату.
- Кто же ты? – думала она и обходила комнату кругом.
У самой двери справа стоял комод. Она провела рукой по нему и открыла ящик. В нем, как и прежде лежал старый кораблик, выструганный явно с любовью из какого-то куска дерева. Девушка взяла его в руки. Мальчик, похоже, так часто играл с ним, что поверхность была довольно гладкой, отполировалась со временем. Она положила игрушку на место и прошла чуть дальше, к небольшой кроватке. Она присела на край.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››