Предисловие

В одном Старом горде, жила семья Юдж. Юдж- редкая фамилия, поэтому все соседи болтали и сплетничали о легенде этой фамилии. Думаете, это они то откуда узнали про фамилию Юдж? Очень просто, носители этой фамилии были странными и успешными людьми, а в Старом городе это не приемлемо и не привычно. Жила эта семейка, в трёхэтажном белом доме, никто не понимал, на какие шиши? Но, я уже сказала, что они очень успешные люди. Женщина по имени Кэтрин Юдж, тоесть Кэт, работала в банке, место нахождения которого никто не знал. Мужчина по имени Фред Юдж, работал в ресторане, место нахождения которого опять же никто не знал. И наконец, девочка лет десяти, Нимфадора Юдж, тоесть Нимфи, работала садовницей своего же сада. Нимфадора нигде не училась, соседи думали что ей пора! Кстати Нимфадора это ты. Я называла все странности твоей семьи, теперь я опишу вас.
Кэтрин- женщина с чёрными как смола волосами подстрижинными на карэ, телосложение худая и высокая, глаза карие, лицо узкое, очень умная и ответственная.
Фрэд Юдж-Мужчина с чёрными как сырая земля волосами, телосложение не очень мускулистый но на 10 см выше своей жены, глаза тёмно-зелёные, лицо узкое, умный, ответственный человек который отлично ладит с едой и техникой.
Нимфадора Юдж-девочка с чёрными как краска волосами подстриженными на карэ, телосложение худенькая и стройная девочка, глаза синие, лицо узкое, безответственная но зато очень очень трудолюбивая девочка!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››