Воспоминания Эмили Брайбук...

Ночь. Тишина. Тихий шелост деревьев. Тут вместо тишина слышно на весь район крик. Эми бежит со всех ног туда и застает друга ее семьи и мать. Палочка в его руке. Он подносит ее к искалеченному телу ее мамы и... Яркий свет. Эми хочеться закрыть глаза, но она не закрывает и смотрит как он убил мать. Она осела на землю и отключилась распластавшись на траве. Темно синие волосы обвалакивают ее еще детское лицо, чуть закрывая. Грудь поднимается то опускается. Волшебник оборачивается и кидает взгляд на нее. Усмехнувшись он направляет на нее палочку...

Семь лет спустя.

Эми резко открывает свои синие глаза и садиться на кровати тяжело дыша.
Опять кошмар...
Она прикосается к плечу чуть оголяя его и прикусывая губу дотрагивается до шрама. Шрам был в форме молнии, хотя и Эми этого сама не знала. Рядом уже не спящий кот шевельнув ухом смотрел зеленым правым глазом на хозяйку. Эми улыбнулась ему и перестав трогать шрам погладила кота. Тот заурчал и снова свернулся клубком. Эми перестав его гладить легла на подушку смотря в потолок.
Интересно, что будет завтра...
И Эми закрыла глаза попытавшись уснуть.

Утро.
Эми проснулась и встав потянулась. Она подошла к окну и распахнула его. Ее легкая бежевая ночнушка под дунавением ветерка слегка "шевельнулась".
Вот и новый день
Эми улыбнувшись переоделась в неочень пышное синие платье и легкие синие балетки. Ввязав себе в волосы синие ленты Эми покружилась у зеркала и довольная результатом кивнула сама себе. Выйдя из комнаты она пошла по беловато желтому коридору. Спускаясь по широкой лестнице она наткнулась на отца. Вообще он не ее отец, он друг ее семьи взявший на себя ответственность за Эми. Его имя - Дий Криствай. То что было семь лет назад она не помнила. Но знала что у семьи много друзей и поэтому на ее день рождение присылают так много подарков.
Тук-тук
Раздалось с стороны двери и Эми открыла дверь. На пороге стоял сам профессор Дамбулдор. Он улыбнувшись спросил:
-Ты Эмили?
Эми кивнула. Дий посмотрел на Дамбулдора и спросил:
-Что вам?
-Я приехал забрать Эмили, - ответил профессор.
Эми только хлопала глазами.
Забрать? Меня? Зачем? Кто он вообще такой?
Дий отодвинул Эми с прохода и начал общаться с профессором, отправив Эми собирать вещи. Эми поднявшись по ступенькам приподняла низ платья и побежала. Добежав до комнаты она начала собираться.
К завтраку она была готова, ведь только час собиралась. Переодевшись в не пышное платье до колена она взяв небольшой чемодан спустилась. Там как раз ждал профессор сидя в кресле, заметив ее он встал и вышел из поместья. Эми и кошка послушно проследовала следом за ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››