Часть 5. Наезд в поезде

Ева еле как поднялась с пола и улеглась на кровать. Глаза начали побаливать и Ева их просто закрыла. Ее разум еще работал, но она не хотела шевелить никакой частью тела. Она вспоминала свой уставший день, то, как она убегала от великанов, пытающиеся ее убить, после полного воспоминания своего дня, ее разум начал думать, что она будет делать завтра. Вскоре мысли переставали думать и мозг потихоньку отключался.
***
Что-то сильно щелкнуло на улице, наверно это лампочка с фонаря лопнула. По подоконнику стукали капли, со временем шум становился все громче и громче. Девушке показалось, что она не у себя в доме, а в палатке в середине леса. Ева раздражал каждый звук падающей и звенящий капле по подоконнику, она открыла глаза и ощутив чувство, что она все еще у себя в комнате, в своей комнате и лежит на деревянной коричневой кровати, вокруг повешены разные картинки и фотографии. На полу лежит черная сумка с вещами в Хогварст. Ева поднялась с кровати и закрыла окно, после чего посмотрела на календарь и увидела дату " 1 сентября ". Она тихо вздохнула и почувствовала легкий холодок пробежавшийся по ее коже. Она сняла черную одежду и одела мягкий и теплый халат. Ева сделала хвостик и пошла на кухню. В середине комнате стоял стол, на столе пустой кувшин, а рядом с ним кружка. В кухне было очень холодно, потому что было открыто окно, Ева отодвинув желтую занавеску, закрыла окно. Она взяла чайник и налила в него воды из под крана, потом поставила кипятиться. Взяла кружку, которая лежала на столе. Она была сиреневого цвета, и на ней было ярким красным цветом написано: "Я люблю жизнь! ". Это была ее самая любимая кружка, из которой она постоянно пила чай. Ева из нижнего шкафчика достала фруктовый чай и взяв оттуда один чайный пакетик, положила в кружку. Пока чайник кипятился, Ева посмотрела в окно, она ничего там не увидела, потому что было очень темно. У нее было плохое чувство, как будто за ней кто-то следит. Она внимательно смотрела в окно и пыталась что-то разглядеть там. Щелкнул чайник и Ева отлучившись от внимательного смотрения в окно, подошла к чайнику и налила его в кружку, затем села на стол и принялась его пить. Она посмотрела на кухонные часы.
" Сейчас 08:19 утра, у меня есть время, чтобы успеть на поезд. " - она допила свой чай, вымыла кружку и пошла переодеваться в повседневною одежду. На улице шел дождь, было холодно и слякотно. Ева порылась в шкафу и нашла узкие салатовые джинсы, а наверх она одела сначала фиолетовую рубашку с рукавами. Она распустила волосы и взяв свои вещи и пошла в коридор. Сердце ее сильно колотилось, что-то становилось не так.
" Интересно, а кто открыл все окна? " - после этой маленькой мысли, сердце Евы заколотилось еще сильнее и она быстро одела черные теплые сапоги и накинула на себя красивое черное пальто, она быстро взяла ключи и закрыла дверь на замок, потом тоща за собой свою сумку с вещами.
Она вышла на улицу, где еще царила темнота. Это завело Еву в задумчивость. Уже где-то 09:00 утра и еще темно. Она дошла до ближайшей будки и позвонила таксисту. Ева ждала на улице, постоянно оглядываясь по сторонам, когда подъехала машина, она лично положила в багажник вещи и села в машину и сказала водителю, что бы он отвел ее на центральный вокзал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››