Часть 2. Побег

- Вещи полож на землю и палочку в том числе и делай все медленно! - приказал Грюм.
Девушка ехидно улыбнулась и загадочно посмотрев на тройку, сказала :
- Я с вами, никуда не поеду!
- Извините, но тебе придется! - со смешком произнесла девушка с короткой стрижкой.
Ева резко развернулась и уже дотрагиваясь до проема, услышала ответ:
- Проем закрыт, вещи медленно положи на землю и палочку. - сказал Люпин, до сих пор нацеливаясь на нее палочку.
Ева быстро отшвырнула свои вещи к ногам Грюма и все таки быстро выбросила палочку, после его с недовольным видом подняла руки вверх. Грюм и Люпин, подошли к девушки и сказали ей куда двигаться, при этом угрожая волшебной палочкой, все это выглядело, как в фильме, где преступника задержали полицейский, но только вместо волшебных палочек у них пистолеты. Женщина с непонятными цвета волосами, подняла вещи Евы они вышли из вокзала.
- Люпин, присмотри за ней, пока я достаю повязку. - произнес Грюм.
- Хорошо, но зачем она тебе?- полюбопытствовал Люпин, даже не смотря ему в глазу, все его зрение было установлено на девушку.
- Дамблдор, сказал, что бы лучше она не знала дорогу, потому что может во время школы, проболтать ее. - сказал Грюм, и надевая черную повязку на глаза Евы, она ничего не видела.
- Фи, я бы такую никуда не взяла! - фыркая произнесла женщина. - Она нам даже руку помощи не протянет!
- Дамблдор сказал, чтобы она пожила с нами, потому что может сама себе сделать проблемы. - пояснил Люпин. Ева громко засмеялась и Грюм со всей силы ей затолкал что-то в рот, а потом завязал на крепкий узел, повязку. Ощущение было противное, и там где завязан узел, сильно разожгло кожу.
- Лучше пусть заткнется! - прорычал Грозный Глаз.
- Ты ей еще рученки завяжи. - порекомендовала женщина.
- Да ты права Тонкс. - более утешительно и ласково ответил Грюм. Он достал еще одну повязку, скрутил ее и со всей силой привязал руки, друг к другу!
Ева ничего не видела, она могла лишь слушать и чувствовать. Она услышала, как Грозный Глаз Грюм, произнес команду, после чего ЕВа почувствовала, что поднялась в воздух. Еве было холодно, она чувствовала сильную боль, на руках и на затылке.
Ева почувствовала сильный толчок и услышала чьи-то шаги.
" Значит мы приехали!" - подумала девушка.
Она почувствовала, что кто-то схватил ее за волосы и тащил до определенного места, после чего сильно оттолкнул и девушка упала на пол.
- Тонкс! - прокричал чей-то строгий голос. - Можно было бы и по человечески взять человека.
- Извини Моли, но я к ней никогда не буду относиться хорошо! - произнесла она.
- О боже, такое чувство, что она заложница какая-то. - произнес ласковый и теплый голос.
Миссис Уизди развязала повязку сорта и вытащила от туда комок тряпки.
- Вот кто вообще это придумал? - выкрикнула миссис Уизли. Она сняла повязку с глаз и Ева наконец-то увидел, что она находиться в какой-то уютной и узкой комнате. Перед девушкой на коленях стояла пухлая женщина с кудрявыми и огненно рыжими волосами. Ева почувствовала, что ее руки освободились от повязки, она медленно поднялась и повернувшийся назад, увидела перед собой, женщину, которая схватила ее тогда так грубо и предложила завязать руки. Е хотелось на нее напасть, но палочки поблизости не было. Миссис Уизли, сказала, что проводит ее до комнаты.
- Отдай мне мои вещи! - прокричала Ева на Тонкс, которая держала в руке, тяжелую сумку с вещами.
Тонкс грубо посмотрела на Еву, а потом на грозный взгляд миссис Уизли, она отшвырнула от себ сумку и кинула ее Еву.
- Мою палочку тоже! - не сдержав, ответила Ева.
- Тонкс, отдай ей все ее вещи в том числе и палочку - вмешиваясь в разговор, произнесла миссис Уизли и увидев сильно возмущение Тонкс, добавила. - Она все равно не может использовать волшебство вне Хогвартса.
Тонкс неуверенно отдала волшебную палочку Еве, после чего Ева пошла за миссис Уизли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››