Странная записка

Время пролитело незаметно и вот уже обьявили отбой!!!
Патри скако время???-спросила ты.
23-00!!!-ответила Патри.
Пора собиратся!!!-сказала ты и вы начали собиратся.Вы достали платья из коробок.Это кстати они


Ты одела эти туфли

а Патри эти

И еще вы на себя надели простые черние мантии и мантии-невидимки.Вы взяли сваи палочки кто непомнит то они выглядят так
Твая палочка

Палочка Патри

И вили из комнаты.На ваше несчастье в гостинной досих пор сидели Гарри,Герми и Рон и они вас заметили хоть вы и были в мантии-невидимке.Но вы незаметили,что они заметили вас.Когда вы вышли из гостинной гриффиндора то Рон спросил.
Куда это сестренки Лейстридж отправились???-спросил Рон.
Незнаю,но мне кажится нам надо пайти за ними!!!-сказал Гарри.
Может ненадо!!!-сказала Герми.Но Рон и Гарри уже встаси.
Гермиона ты с нами???-спросил Гарри.
Да!!!-ответила она.Гарри взял сваю мантию-невидимку и они отправились за вами,а вы уже были в Запретном лесу.Вы сняли матию-невидимку и остались в обычных черных мантиях и пошли дальше.Вы уже оказались в самой середине этого леса как вдруг.
Софи!!!Куда мы вапще идем мы ведь даже незнаем!!!-сказала Патри.Ты повернула голову что бы ответить,но Патри по непонятным тибе причинам исчезла.
Патри!!!Патри!!!-начала кричать ты.-Патри это уже несмешно!!!Патри выходи!!!-но ответа непоследовало и ты отправилась дальше.И вот ты заметила человечиский силуэт и ты подошла поближи,что бы разгледеть кто это!!!Когда ты разгледела кто это там стоит ты была в ШОКЕ!!!Там стоял...Люциус Малфой отец Драко Малфоя!!!
Явилась!!!-сказал он.-Сестренки как я вижу с табой нет!!!Вот блин пожиратели немогли подохдать!!!-дабавил он.
Что вам от меня надо???И верните мне сестру!!!-сказала ты.
Тваей сестры уже нету!!!-сказал он.
Что ты с ней зделал???-спросила ты и хатела достать сваю палочку,но тебе недали потомучто появили прожиратели и скрутиле тебе руки.
Давай поговарим спакойно!!!-сказал он.-Так вот!!!Ты знаешь кто тавая мать???
Она мене не мать!!!Если вы говорите о Беллатрикс Лейстридж!!!-ты сказала стакой злостью,что у тя волосы стали не просто рыжими,а ало-рижими.
Успокойся!!!Еслиб Беллатрикс то ты и твая жалкая сестренка были бы мертвы,но она непослушалась Темного Лорда и отдала вас Тонкс.Тем самыл вы остались живы!!!-сказал Люциус и ты опустила голову.
Что вам от меня надо???-спросила ты с опущенной головой.
Хм а ты умная!!!Может зделать тебя пожирательницей смерти???Как тваю сестру Патри!!!А???-сказал он.
НИЗАШТО!!!-закричала ты.
Хм какая нервная!!!Ну пожирательнице ми тя успеем зделать!!!А ты хорошенькая!!!-сказал он и поднял тваю голову за подбородок сваей тростью.-Еслиб я небыл женат то я бы жинился на тебе!!!А лутше жиню на тебе Драко!!!-сказал он.
НЕЗАШТО!!!-опять сказала ты.
Ладно нехочешь по хорошему будит по плохому!!!-сказал он и взял твою руку,а вторую держали пожиратили.Он хател зделать черную метку.Карочи хател зделать из тебя позирательницу и он уже зделас точку,но ему помешал...Гарри Поттер с Герми и Роном.
Нетрогой ее!!!-сказал Гарри и направил на Любциуса сваю палочку.
Поттер опусти палочку я ее не трону!!!-сказал он и Гарри опустил палочку,но Люциус достал сваю палочку и воспользовался зклинанием Остолбеней.Но он направил не на Гарри,а на тебя и ты отлетела на 3 метра и ударилась об дерево и потеряла сознание.Малфой старший изчес и остальные пожиратели тоже.Герми,Гарри и Рон подбижали к тебе.Гарри взял тебя на руки.
Ее надо в больнычсное крыло!!!--сказала Герми.
Нет!!!Ну ты сама подумай что подумает мадам Порфи!!!Надо ее к Хагриду,а патом к Дамболдору.Надо что бы она ему все рассказала.-сказал Гарри и они месте с табой направилис к хижине Хагрида


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››