.....

Малфой вместе с Крэббом и Гойлом медленно шли в сторону 7 вагона. Забравшись туда мальчики стали искать именно то купе про которое маленькому аристократу рассказывал его отец. Во время ещё учебы Люциуса Малфоя это купе было его любимое купе. Парень заметив какого то ровесника нахмурился и двинулся со своей «свитой» в сторону брюнета который уже собрался было зайти в купе, но Крэбб и Гойл ловко схватив его за руку вытащили из купе. Парень явно не ожидал такого поворота событий и немного растерянно посмотрел на будущих однокурсников. Малфой гордо усмехнувшись заговорил с растерянным:
-Это купе наше Грязнокровка. - уже привыкший, что после этой реакции ему что либо говорят в ответ или уходят с грустными лицами немного разочаровано посмотрел в след 11-летнему парнише, что только усмехнулся на эту фразу и повернувшись ушел в другую часть вагона..
Пройдя в купе парень изогнул бровь и с некотором любопытством посмотрел на блондинку, что слегка улыбаясь сквозь сон прислонилась лбом к стеклу. Вздохнув мальчик остановил Крэбба и Гойла, которые собирались разбудить этого симпатичного, мирно спящего ангела и сел на против девочки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››