продолжение.

Ты по всему Хогвартсу искала Поттера,но нигде не могла найти,по пути ты спрашивала у каждого гриффиндорца пороль от ихней гостинной,но все говорили одно "нет!"
Уже без всякой надежды ты пошла в свою спальню,а когда зашла в неё на твоей кровате лежала коробка.Ты подумала,что это очередной подарок от Драко,но потом..подраздувыая ты понила с чего бы это Малфой стал дарить тебе подарки после того,как ты его отшила?Не мешкая ты начала открывать коробку.А когда открыла увидила что-то потипу плаща.
-что за...это похоже на мантию.-сказала ты после чего надела её на себя.-о чёрт..меня не видно,о..я знаю что это..дааа!Это мантия-неведимка.А тут ещё и письмо...-сказала ты и прочитала его.-тут написано "используй её правильно"...а что если..
Ты надев мантию побежала к портрету толстой дамы,а по пути сбивала всех с ног,но те не могли понять что же всё таки их сбивало.Когда ты оказалась на месте из гостинной кто-то выходил ты придержала дверь и вошла в гостинную,после чего направилась в спальню мальчиков.Зайдя в спальню ты увидела спящего Гарри.
-Спящая красавица,проснись!Дело есть.-разбудила ты Гарри.
-Что?Чтооо,Аманда,как ты тут оказалась?-спросил у тебя поттер.
-это не имеет большого значения,пошли,по пути я тебе всё расскажу,но никто не должен знать,что ты со мной,поэтому надень это.-сказала ты и дала гарри мантию на двоих.
-чёрт,нас не видно!-сказал Гарри.
-как ты догадался.-сказала ты.
вы вышли из гостинной Гриффиндора и сняли мантию.
-так куда мы идём,и обьясни мне,зачем ты меня разбудила?Что-то срочное?-спрашивал гарри.
-так,так,так..ты своими вопросами сейчас разорвёшь мой мозг. По медленней...-сказала ты.-во-первых сейчас мы должны пойти в подземелье,чтобы узнать кто впустил троля в замок,во-вторых ответ второго вопроса анологичен первого,в третьих да,это действительно срочно.-сказала ты.
-Троля?Какого троля?-спрашивал гарри.
-ДАА,ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ.СЛУШАЙ,КТО-ТО ВПУСТИЛ ОГРОМНОГО ГОРНОГО 3-Х МЕТРОВОГО ТРОЛЯ В ЗАМОК,КОГДА УЧИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО,ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БЫЛИ НА СОБРАНИИ.И Я ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ВПУСТИЛИ ТРОЛЯ НЕ СЛУЧАЙНО.-пояснила гарри ты.

-о,чёрт..а может быть,его впустили,чтобы отвлечь внимание учеников,которые были в замке,а этот кто-то верно что-то искал.-продумывал поттер.
-верно..и он искал это в Хогвартсе..значит это очень важная вещь..раз нужно было ТАКИМ оборазом отвлекать внимание.-говорила ты.-и единственным свидетелем,который видел откуда выходил троль был Малфой.Нужно у него всё узнать.-сказала ты.
-но как?Малфой при виде меня не очень дружелюбен и ты это знаешь.-сказал поттер.
-Точно..поэтому я должна пойти к нему сама и всё разурнать,а ты жди меня здесь под мантией,ведь тебе нельзя в слизерин.-сказала ты.
Ты пошла в спальню для мальчиков слизерина,но драко там не оказалось.
-неет..только не сейчас.Не хочу снова пол дня кого-то искать.-сказала ты.
Разумеется у тебя не было желания шляться по всему Хогвартсу повторно,поэтому ты спросила своего однокурстника.
-слушай,ты не знаешь где драко?-спросила ты.
-наверно так же,где и креб с гойлом.Скорей всего в столовой опять пирожный пожирают.-ответил однокурстник.
-Скорей всего или точно?-спросила ты.
-Слушай я не знаю..видел по-моему Драко с его дружками на улице 5 минут назад.О дальнейшей его судьбе мне не известно.-сказал однокурсник.
-О,спасибо,большое спасибо.Ты мне так помог!-поблагодарила ты.
выйдя на улицу ты увидела как Драко с его "бригадой" шпинают первокусника.
-Драко,опять побил одиннадцатилетнего?-усмехнулась ты.
-Он сам нарвался,а вообще не твоё дело,магловское отродье.-сказал Драко.
-Ты то вижу не очень приветлив.Разговор есть.Давай отойдём.-сказала ты.
-Мне неочём с тобой говорить.-сказал Малфой.
-Неужели?Уже и разговор с простым смертным для тебя унизительно?-спросила ты.
-Хорошо,что тебе надо.Но только быстро.-сказл Малфой.
-Ты видел троля верно?Откуда он вышел?-спросила ты.
-Слушай,Браун,ты меня уже заколебала этими вопросами,ну нахрена тебе сдался этот троль-кусок дерь*а?Тебе от этого лучше становится я не пойму?Или у тебя депрессия насчёт поцелуя?Я же знаю..тебе понравилось.-сказал Драко.
-Драко,мне важно это знать,твой поцелуй-дешёвка.А дешёвки для меня малозначимы.Поэтому будь так любезен ответь на вопрос.И не надо мне раздувать из одного вопроса 10,ладно?-говорила ты.
-Ладно..раз ты так хочешь..пошли.-сказал Малфой и повёл тебя на место,откуда выходил троль.-Это здесь.Оттуда троль вышел -сказал Драко.
-что это?-спросила ты.
-Туалет Плаксы Миртл.В него никто не заходит.-говорил драко.
-почему?-спросила тиы.
-я не знаю,блин!Отвяжись,я тебе показал место,а теперь будь так любезна отвалить от меня.-сказал драко.
-да пожалуйста!-сказала ты.
Когда Драко ушёл ты вернулась за Гарри и сказала,что место откуда вышел троль находится в туалете для девочек.Вы пришли туда.
-слушай,что мы делаем в туалете для девочек?А если нас кто-нибудь увидит?-сказал гарри.
-не увидит,походу дела этот тулает заброшен.-сказала ты.
-но почему?-спросил гарри.
-Из-за..плаксы Миртл..по-моему.-сказала ты.
-А кто такая плакса Миртл?-спросил поттер.
-Я ПЛАКСА МИРТЛ!-ответила миртл.
-воооу!-вздрогнул гарри.
-послушай,ты не знаешь...тут был троль?-спросила в недоумении ты.
-оооо,даааа..он был тут..а ещё здесь были два мальчика,которые разговаривали между собой..я естественно выпрыгнула из под раковины и велела им убераться вон!Но они..применили какое-то заклинание которое смогло заставить меня замолчать..иии..я ничего не могла в дальнейшем им сказать..ну только могла им грозить мимикой.и потом..я боялась,что история сново повторится.-сказала Миртл.
-какая история?-поинтересовалась ты.
-это были ужасные времена..-сказала миртл.-это случилось,когда я умерла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››