Кабинет

Ты неслась куда глаза глядят до тех пор пока у тебя не закололо в боку. Оглянувшись и не кого не увидев ты остановилась. Твои мысли : Ну всё Малфой тебе кирдык! Если я попаду в Слизерин ...Нет я туда не попаду! Нилб да какая разница! Вообщем если, попаду туда , ты у меня попляшет! Я тебе отомщу за "опыты" которые ты хотел на мне поставить, я тебе такое сделаю , век помнить будешь !Клянусь! После того как ты об этом подумала тебе стало легче, и ты продолжила идти вся погружённая в свои мысли. Ты бы так и шла, если бы не наткнулась на большие дубовые двери. Постояв немного у них, ты поняла что они ведут в Большой Зал где сейчас был ужин. Но тебе было не туда. Ты развернулась и пошла обратно. По дороге ты разглядывала учеников ,которые торопились в зал. И что самое интересное все кого ты видела ,были апсолютно из Слизерина. Тебе это осень и очень не понравилось. Но подходя к кабинету директора ты наконец увидела девчонку из Грифиндора .Судя по всему она была первокурсница. Когда она увидела тебя, то подошла и погладила по голове.
Девочка: Привет киска ,ты потерялась да? Хочешь я тебя к себе возьму, я не буду обижать тебя как эти Слизеринцы – она нахмурила носик, как будто почуяла болотного хмыря .
Ты естественно ни куда не хотела и поэтому обошла её и показала на дверь хвостом. Она посмотрела на неё и улыбнулась.
Девочка: Тебе нужно туда ? А ты, знаешь, что это кабинет Дамблдора
Ты вильнула хвостом.
Девочка: Ну раз тебе туда, тогда давай прощаться , может ещё увидимся –сказала она погладив тебя и открыв дверь.
Ты благодарно посмотрела на неё и вошла внутрь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››