. . .

Она села. Рон был растерян.
Рон:Ну... ладно.
Маргаритки, горстка риса,
Желтой стань, дурная крыса.
Он взмахнул палочкой, но ничего не произошло. Кароста осталась серой и продолжала спать.
Дев:Ты уверен, что это настоящее заклинание?В любом случае, не очень-то хорошее. Я пробовала несколько простых заклинаний, и у меня все получалось. В моей семье никто магией не занимается, это был такой необыкновенный сюрприз, когда пришло письмо, и я была так счастлива, так счастлива, сами понимаете, это же лучшая школачародейства и волшебста , мне так говорили - я уже все учебники выучила наизусть, надеюсь, конечно же, этого будет достаточно - меня зовут Гермиона Грэнжер, между прочим, а вас как?
Все это она выпалила единым духом.
Гарри посмотрел на Рона и на тебя с облегчением понял по вашему ошарашенному виду, что вы тоже не выучили наизусть всех учебников.
Рон(пробормотал):я Рон Уизли
Гар:я Гарри Поттер
Ты предпочла промолчать.Не понравился тебе интузиазм Гермионы.Не любила ты таких людей.Ты уже знала про неё почти всё.Она всезнайка,хорошо учится,обажает книги,будет лучшей на факультете(ав:ну или как там это называется?) ,всегда лезет не в своё дела,считает себя самой умной,любимицой учителей.Ты презрительно фыркнула.Гермиона посмотрела на тебя
Гер:а как тебя зовут?
ты:Эмили Аллисон
Гер:очень приятно.
ты:жаль я не могу ответить взаимностью.
Все,кроме Рона...он привык, были ошарашены твоим хладнокровием.Гермиона пришла в себя первой.
Гер:почему?!
ты:не люблю тех кто умничает.
Гер:неправда! я не умничаю!
ты:ну а кто уже выучил учебники?
Гер:просто я люблю заниматься!что в этом плохого?
ты:ничего,просто не люблю таких людей и всё.
Гермиона была уязвлена
Гер:В любом случае, сейчас надо бы пойти поискать жабу Невила. А вам троим, знаете, лучше бы переодеться, по моим расчетам, мы скоро приедем.
И они ушли.
Ты(жутко гнусавив): по моим подсчётам мы скоро приедем...*нормальным голосом*уй,не нравится мне она..
Гар:да ладно тебе...
Дверь купе еще раз открылась, но на этот раз пришел не Невил, мальчик без жабы, и даже не Гермиона Грэнжер.
Вошли трое ребят, и того, что стоял посередине,ты знала.Это был Драко Малфой.Это был бледный мальчишка,блондин,чистокровный {censored}.Ты его недолюбливала.Он часто ывал у вас в гостях вместе с отцом..тот заходил к твоей маме по работе

Ты окинула взглядом других двух мальчиков. Оба они были плотные и имели злобный вид. Стоя по обеим сторонам от бледного мальчишки, они напоминали телохранителей.
Ты:какие люди.
Мал:Аллисон,не знал что ты тоже едешь.
ты:хм...Драко,я понимаю что тебе интересно посмотреть на знаменитого Гарри Поттера,но за предстовление надо платить!ты же когда в цирк ходишь платишь? вот и здесь надо платить! *ты вытолкала троицу из купе и вышла вместе с ними.Рон и Гарри непонимающе переглянулись,а Жасмин опять заскулила и забралась на руки к Гарри.
Ты:если ты ещё хоть раз подойдёшь к нам,то обещаю тебя не смогут расколдовать даже в больнице Мунго!я за лето,какраз придумала ещё одно зелье...и думала на ком же его испробовать*ты достала из кармана закрытую колбу с зелёной жидкостью и покачала ею вправо,влево перед Малфоем,тот нервно сглотнул*я тебя предупредила.
И ты зашла обратно в купе.
Поезд пополз тихо-тихо и в конце концов остановился. Дети бросились к дверям и вывалились на крошечную, темную платформу. От холодного вечернего воздуха Гарри пробрала дрожь. Затем над головами ребят поплыла лампа.
Хаг:Первоклашки,первоклашки! Все сюда!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››