Начало

Эта история про двух девушках которые обожали Футбол)))И в скоре стали играть на профессиональном поле)))

Тебя зовут Лейла Лайт. 16{censored} лет. Ты родилась блондинкой но очень хорошо училась и в школе тебя все очень любили не смотря даже на то что ты богатая.Ты очень богатая как для своего возраста но это тебя даже и не волнует, ты любишь развлекаться и ходить по клубам вместе с друзьями.
Ты очень любишь играть в футбол как и твоя лучшая подруга Мей(ей тоже 16 лет,только ты старше на пол года). Она была шатенкой но очень привлекательной как для своих лет. Вы с самого детства дружите и играете в футбол он для вас значит больше чем просто хобби)
И вот однажды днём вы с Мей прогуливаетесь по городу и видите листовку вот с какой записью "Тренер футбольной команды набирает новых игроков, для создания новой футбольной команды. Желающие принять участия должны быть старше 15лет и с разрешением родителей. Набор игроков проходит на стадионе Акиллианы.25.06.(год не буду писать)
Мей: Лейла ты это видишь?
Лейла: конечно) А ты знаешь что это значит?
Мей: да,это значит что мы завтра идём и по любому проходим.
Лейла: да я с тобой согласна. Главное не провалится.
Мей на твой ответ не ответила,потому что уже приставляла как она будет играть на стадионе Акиллианы и как у неё будут просить автографы(она уже раздавала автографы совсем по другой специальности,также и Лейла) Но то как это будет после игры на стадионе Акиллеаны она даже толком и приставить себе не могла.
Лейла: Мей, ты ещё со мной?
Мей:да-да, просто немного задумалась! Ты кажется там что-то говорила?
Лейла: та не чего такого серьёзного так что забудь.
Мей: ну хорошо. Слушай а пошли в кофе?
Лейла: а пойдём)
Вы ровным шагом пошли по чистым улицам своего любимого города, в своё любимое кофе.На улице была хорошая погода,и светило яркое солнце. Вы шли по улице и разговаривали по поводу завтрашнего любимого дела. Примерно через 10-15 минут вы оказались возле кофе "Белый Рай". Вы зашли и сели за своё любимое место,вас очень быстро обслужили и вы принялись обедать так сказать. Прошло минут 5 а вы сидели и ни о чём не разговаривали, тут ты решила прервать эту гнетущую тишину:
Лейла: Мей, а ты в чём завтра пойдёшь на пробы?
Мей: Знаешь Лейла я даже и не знаю, ну думаю что когда приду то выбиру что небуть из своего очень большого гардероба) А ты в чём?
Лейла: Ну я наверное пойду в зауженных джинсах, кедах и конечно в какой то открытой кофточке.
Мей: Прикольно. Слушай а во сколько там начало?
Лейла: а тут не написано, скорее всего что с 8 как обычно
Мей: ну да ты права, я немного не подумала.
Всё остальное время вы разговаривали про моду и конечно про парней. Как же без этого. Вы ушли из кофе примерно окало 12 дня. После решили сходить на пляж, так как сегодня очень хорошая погода. Вас частенько можно было найти на пляже и в кофе ну а вечером вы как всегда пропадали в клубах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››