.:: Глава 8. Великий день, или «C днем Рождения, Купитмаша!» ::.

Шли дни. Вы неумолимо приближались к Светкиной днюхе. Конечно, за это время много чего произошло с вами, но эти события не очень сильно важны. Итак, остановимся на том времени, когда до Великого дня оставалось четверо суток. *авторша берет пульт и жмет на СТОП*...
30 января. День. Гостиная.
… - Итак, уважаемые Акацуки. Я собрала вас здесь, чтобы сообщить вам одну очень важную новость! Новость месяца, короче – сказала ты, командным тоном, встав на спинку дивана, на котором сидели Акацуки. Не все, конечно, - кто-то примостился на креслах, а кто-то на полу. Но не в этом суть. Пока Светка на кухне готовила обед, ты была просто обязана рассказать Акацукам, что 5 февраля у нее днюха. А отмечать днюху с Акацуками… Это ж рай для всех анимешников! Кхем… мы отвлеклись от темы. Итак, продолжим.
- Что за новость? – мрачно спросил Лидер, ведь после недели пребывания здесь, вы со Светой настоятельно дали ему понять, что главные здесь ВЫ. В их мире пусть творит, что хочет. Но не здесь. Вот и теперь несчастный Пейн исподлобья смотрел на тебя ненавистным взглядом.
- А вот что: через 4 дня наступит Великий день!... – ты выдержала паузу и выпалила – День Рождения Светки!
Ти…
Ши...
На…
- Иии? Чего молчим? – нетерпеливо спросила ты.
Первым отозвался… Правильно, Тоби.
- Урраа! Тоби любит дни Рождения! – восторженно завопил он.
- Заткнись, {censored}! – шикнула ты на него, покосившись на дверь кухни. Но Света ничего не слышала – Обращаюсь конкретно к тебе: Света. Не должна. Ни о чем. Знать. Ясно?!
- Да, Тоби понял – сдавленным от испуга шепотом ответил Тоби.
- Хороший мальчик – сказала ты, потрепав его по голове, и снова обратилась ко всем – Дело в том, что ей исполняется 18 лет и для нее это очень важный день. Так что, наша с вами задача – сделать так, чтобы ее восемнадцатилетие запомнилось ей на всю жизнь! Все-таки, не каждый день нам на голову ТАКИЕ люди сваливаются. Значит так – завтра идем покупать подарки, послезавтра – жрачку и прочую шнягу, послепослезавтра – всё готовим, и наконец, в день Х – поздравляем Светку. Все ясно?
Секунда молчания…
- Да! – ответили все в один голос.
- Ну вот и отличненько – удовлетворенно сказала ты.
- Обееед! – заорала Света из кухни.
- Ураа! – завопила ты, спрыгнув с дивана, и побежала на кухню – Time of ЖРАТЬ!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››