......

Сириам подняла вверх ладонь, останавливая поток твоих слов (что бы ты там ни говорила) и, поставив на диван свою сумку, усадила тебя за стул. - Итак, начнем. Первое гадание - на зеркалах.
Она зажгла две свечи и огляделась. - Нужно еще второе большое зеркало.
- Есть. - Б'янко втащила в комнату дверцу от большого шкафа-купе, стоящего в коридоре. Когда девушка повернула ее к тебе лицом, ты увидела, что это большое зеркало. - Как раз увидите своего суженого в полный рост. - улыбнулась рыжая и поправила голове колпак Санты.
Ты, ясное дело, хотела возмутиться, но гостьи заверили тебя, что вернут все не свои места, как только гадания закончатся. большое зеркало было установлено напротив маленького, за которым была посажена ты. Свечи были поставлены так, что в зеркале напротив образовался светящийся коридор. Ты затаила дыхание, две твои гостьи переглянулись и улыбнулись. асы пробили полночь, а ты все сидела и вглядывалась в твердую гладь зеркала. Внезапно, как тебе показалось, там, в глубинах пространства, появилась чья-то тень. Ты немного подалась вперед, наблюдая за спускающимся...человеком?
Молодой человек подошел к зеркалу, протянул руку, и его гладь покрылась рябью. Ты распахнула глаза, а девушки перевернули маленькое зеркало.
- Ну? - спросила Сириам.
- Кто это был? - кивнула Б'янко.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››