Извиняюсь за ошибки)

Днем я,Хидан и Сасори решили прогуляться.Мимо поворота на столбе я заметила красочное объявление и сразу же подбежала посмотреть.Оказалось сегодня должна быть дискотека-маскарад в стиле хэллоуин.Я сорвала это объявление и положила в карман.Мы то есть я решили пойти туда.Вскоре мы побежали домой.Я показала всем причину моего сто ль быстрого прибытия.Сначала акацушники не хотели и Сури приняла крайние меры,она начала кричать и пищать.Пейн что то пытался промямлить.
Пейн:Хорошо мы пойдем..
Через три с половиной часа мы были готовы..
Я:
Пейн и Конан:
Хидан:
Дейдара:
Сасори:
Сури:
Тоби:
Какузу и Зетсу:А им и переодеваться не надо было..
Кисаме и Итачи:
Когда мы пришли музыка немного притихла и все смотрели на нас.Половина акацук в том числе я и Сури пошли пить,а другая танцевать.Затем поменялись.Через тридцать минут все были под мухой.Я усердно объясняла Хидану что он не прав на счет того что у меня нет груди..Закончилось стриптизом на барной стойке.Через пятнадцать минут Дейдара и Сури ушли в туалет(прим автора:размножаться 🤫 ) Я разговаривала с Хиданом и Итачи о том что сделала.Они прям восхищались.Пейн и Конан целовались в приват комнате.Затем кто-то заказал всем самый дорогой алкогольный коктейль.Затем кто-то притащил книгу по черной магии.мы сели в круг и начали читать заклинание.Всем стало плохо..Через пол-часа вернулись Дейдара и Сури при этом заказав еще текилы.
Потом нам стало скучно и мы все пошли на улицу.Нам пришла в голову мысль помородерничать.Мы разбили 23 стекла,обрисовали два памятника и на высоко-этажке нарисовали красное облачко размером с два окна.В 4 часа утра мы пошли домой.

Дом
от лица Сури
Нам по-прежнему было скучно и решила всех развлечь покричать что-нибудь с балкона.Через минуту уже все начали кричать как сумасшедшие и снимать видео.По одному мы стали отрубаться.Я и Тори заснули первые и в наказание акацушники помазали нам лицо зеленкой.

Утро
от лица Тори
Странно.Что-то везде тихо..Когда я пошла осмотреть комнаты,то обнаружила что акацук нет!Я быстро разбудила Сури.Оказалось что они под результатом гадания на прошлой вечеринке они попали в свой мир.Два часа мы пересматривали все фото и видео с ними..Это были два лучших месяца в нашей жизни..
Через пол-года мне пришло письмо из Японии.Я сразу позвонила Сури и обо всем рассказала,она тут же примчалась.Когда мы открыли письмо оказалось что его отправили нам акацки и другой вселенной.Они писали что у них все хорошо и что они по нам скучают.
Это письмо мы храним до сих пор спустя 10 лет..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››