Прода!)

-мне наверное пора идти! - сказал Давид .Он стал подниматься, но я его остановила взяв за руку и встала, я близко подошла к нему, он наколонился и нежно поцеловал меня. Потом отстранился и улыбнувшись ушел.
Я стояла в шоке и чтобы убедиться что это был не сон я ущипнула себя, но я не просулась, значит это была реальность.Я потом весь вечер прикосалась к губам.
На следующий день я пришла в школу и девченки сразу начали меня расспрашивать, ну я им все рассказала.
-Он тебя поцеловал?- еще раз переспросила Изабель, Кайла стояла в шоке.
-Да! -сказала я.
-так это же круто! Интересно что он сегодня тебе скажет? - сказала Изабель и они с Кайлой улыбнулись, с улыбками на лице мы пошли на уроки.
Вот настал тот момент когда пришлось идти в театральный класс, мы зашли и я увидела такую картину Давид мило заигрывал с Таней девушкой из параллельного класса, когда мы вошли многие уже сидели на местах, мы тоже сели, я очень расстроилась из-за этого и весь урок сидела опустив голову.
После урока я вышла на улицу без девочек и пошла по улице из моих глаз текли слезы, вдруг меня кто-то схватил за руку я обернулась и увидела Давида он сказал:
-Пойдем со мной, надо поговорить!- сказав он потащил меня куда то, я шла за ним и думала куда мы идем, а пришли мы к какому то дому,давид открыл открыл дверь и мы вошли в дом, он был очень милый этот домик как внутри так и снаружи, Давид привел меня в гостинную и посадил на диван сам сел передо мной на корточки.
-Солнышко не плачь прошу тебя! - сказал он и вытер слезы на моем лице тыльной стороной ладони.
-Прости, ты расстроилась из-за того что я разговаривал с Таней. - сказал Давид и это был не вопрос но я все равно ответила.
-Да, да ты с ней не просто общался а еще и заигрывал!- сказала я.- Я думала что мы...-но я не смогла закончить эту фразу а лишь громко вздохнула, зато Давид смог.
-Ты думала что мы будем вместе!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››