"№;%%:%№;"№

Этой ночью ты не спала, а просто лежала крепко обняв свою сестричку. Ты очень боялась что кто то из акацук придет по Сайюри и заберёт её. Тогда тебе бы пришлось вступить в их организацию.
6 утра, ты не спала целую ночь, но сон был намного сильнее тебя и ты уснула.
Проснулась ты только из-за того, что кто то наглым образом забрал твое одеяло и схватив за нугу куда то тебя тянет. Ты так хотела спать что тебе было все равно кто и куда тебя тащит. И вдруг на тебя вылили ведро ледяной воды! Ты мигом проснулась и была готова разорвать того кто это сделал.

Ты: Какого черта!!!!????
С(Сайюри): Я тебя уже полчаса пробудить питаюсь! Пришлось тебя в ванную притащить и водой облить!
Ты: Кто тебя просил меня будить?!
С: Ты сама мне сказала что у тебя сегодня очень важная миссия, и тебе на 8 часов надо быть на тренировочном поле!
Ты: Ну и что с того?
С: Уже 8!!!
Ты: Что? Уже восемь? КСО! Кучина меня убьет!!!
Ты быстро побежала в свою комнату и принялась за поиски одежды. Спустя 5 минут ты уже была готова. Буквально выбив входную дверь, ты понеслась на тренировочную площадку. Как бы быстро ты не бежала, но когда ты прибыла то все уже были на месте. Кучина как всегда улыбалась во все свои 32 зуба.
К(Кучина): Доброе утро!!!!
Ты: Вы опять заставите меня отжиматься?
К: Конечно!!!!
Ты: Сколько? – твой голос был лишен всякой надежды на то что она тебя простит.
К: 50 раз!!!
Ты приняла горизонтальное положение и начала отжиматься. Спустя 5 минут твои пытки закончились, ты совсем не устала, хотя руки немножко болели. Пока ты отжималась, то Ясу все время ржала, нууу скорее зловтешалась.
Ясу: Ха-ха-ха!!!! Так тебе и надо!!
Ты.М: Ну прям как маленький ребёнок.
Ты: Ясу! Закрой свой рот!
Ясу: Сначала ты свой закрой!
Ты: Так чего ты ко мне пристала?
Ясу: Ой было бы к кому приставать! Ты бездарность! Да к тому же ещё и жирная! (Авт.: Повторяю: ты НЕ жирная просто грудь у тебя реально больше чем у остальных)
Ты: Я НЕ жирная!!! А ты сейчас полетишь в дерево!
Ясу: Это ты сейчас полетишь в дерево! И вообще ты обязана меня слушаться, в этой команде я главная!!
Ты: Почему это ты главная? Ты же тупая! А главная в команде, я!!!!!
Ясу: Нет я главная!!
Ты: Нет я!!
Вдруг ты почувствовала, как кто то схватил тебя за шею и швырнул в дерево. Скорость этого человека была на столько большой, что ты даже не заметила, как врубалась в несчастное деревце. Тоже самое через несколько секунд случилось и с Ясу. Картина была такой: Ты лежишь в странном положении, сверху на тебя упала Ясу, которая полетела в то же дерево что и ты, а за несколько метров от вас стоит довольная Кучина, со своей «улыбкой аля 32».😃
Куч: Главная здесь Я!!!😃 Если у вас есть какие то претензии, то говорите сейчас, хотя я вам этого не советую.😃 – она указала на кунай который был у неё за поясом.
Ясу: Я не против!!
Ты: Я тоже….
Куч: Вот и славненько!!!! А сейчас поговорим о вашем задании. – Кучина стала очень серьезной, что ещё раз доводило важность этого задания.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››