тадаааам!

Проходя по довольно открытым местам, он наблюдал за людьми. Однако ему была противна их слабость, которую они открыто показывали. Видел он ее довольно часто…она ему порядком наскучила. Для себя он отметил: никого достойного его спасения здесь нет. Просто бессмысленная трата времени. Он хотел уже пойти в обратном направлении, как вдруг заметил девушку, убегавшую от полиции с куском хлеба. Вроде ничего особенного, если не считая того профессионализма, с каким она применяла техники ниндзя. Сам того не замечая, Гаара остановился. Его поразила грация той девушки, но, не заостряя своего внимания на ней, он развернулся и отправился обратно в Суну.



Близился закат. Деревья плавно покачивались от легкого ветерка. Гаара так и не дошел до своей родной деревни. Он спокойно утопал в траве возле тех самых деревьев и грезил о разнообразии своего расписания. Вся та повседневность ему порядком надоела. Он устал от всех однообразных приказов, которые начинаются и заканчиваются одним и тем же. Это вызывало у него 2 чувства: разочарование и гнев. Они же между собой были неразлучно связаны. Неожиданно его покой нарушил ребенок: маленький мальчик 3-4 лет, весь исхудавший и одетый лишь в дранную женскую майку. Он, не замечая Гаары, шел к речке, еле держась на ногах. Гаара был удивлен, он все же насторожился, затаившись в траве. Постояв секунд 30, мальчик качнулся и упал, как понял Гаара, от бессилия в сантиметре от воды, не дойдя до нее. Песчаник ждал, но мальчик лежал неподвижно. Еще минута, и он увидел ту самую девушку, подбежавшую к этому мальчику. Гаара затаил дыхание. В то же время девушка приподняла бездвижное тельце мальчика и одарила его нежным поцелуем в лоб. Мальчик, нехотя поморщился от удовольствия, и лениво открыл глаза. Было видно, что девушке стало намного спокойнее. Достав из кармана хлеб, она бережно начала его кормить. Когда он закончил есть, она почувствовала за спиной кого то чужого. По инерции она, встав, обернулась на 360 градусов. Гаара тоже не медлили и встал. На девушку навеял легкий испуг, но она попыталась его скрыть, и получилось у нее это довольно хорошо.
-кто ты? что ты здесь делаешь? Зачем ты сюда пришел?- спросила она.
-у меня здесь свои дела.
Однако девушка все же заметила на его лице несвойственную улыбку. Это ее злило как красная тряпка быка. Ей захотелось за нее отомстить, ведь таких усмешек она еще никогда не получала. Собрав всю оставшуюся силу в кулак, она набросилась на песчаника, желая покончить с ним поскорее. Промах. Еще один направленный удар в его сторону и снова промах.
- что ты делаешь?- удивленно спросил Гаара, делая лицо настолько безэмоциональным, что эту удивленность нельзя было увидеть никому.
Девушка не ответила. Она не желала тратить и без того малое количество своей силы на ненужные или банальные ответы. Она пыталась победить его, но с каждым промахом понимала, что, не то что победить, дотронутся до него было невозможным. Обессиленная, она повалилась на землю:
-ладно, ты победил.
-у тебя просто не было выбора.
-что тебе надо от меня?
-мне нужна ты.
-что?!- девушка явно была ошеломлена.- на что ты намекаешь?!
- на то, что ты мне нужна.
От таких заявлений ей явно было не по себе. Почему то ей захотелось заехать ему коленкой между ног. Но это было бы рискованное и довольно дорогое удовольствие. Пески захватили ее в плен, не давая вырваться и убежать. А она, смерившись со своей участью, перестала кричать и полностью поддалась пескам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››