Начало...

Последнее что я помнила-резкая боль.Не успела убежать,споткнулась и полетела лицом на асфальт.Ну конечно.Это же я.А я притягиваю неудачи,как магнит-железо.
Очнулась я все там же,на заплеванном и грязном асфальте.Первым что я увидела были патрули с ярко желтыми,канареечными шнурками.Дальше шли длинные худые ноги в черных узкачах,проклепанный ремень и черная опять же кофта.Где то сверху обреталась голова смотревшая на меня обеспокоенными светлыми глазами.Точнее,глазом.Второй был надежно укрыт под угольно черной челкой.Я ошалело заморгала.Как так нужно было упасть,что мне эмобой привидился? Да еще и такой симпатичный….
-Эй!Ты как?-глюк наклонился ко мне,потряс за плечо.
-Аа..ааа..ты настоящий??-я была в таком шоке,что даже не заметила как он осторожно помог мне подняться.
-Ээ..ну как видишь.Живой.В отличие от тебя.Ты как,в порядке?-парень озабочено разглядывал меня.
-Я…да…наверное.Я торопливо ощупала свое тело.Синяков похоже нет,но тогда почему во рту вкус крови?А,наверное прикусила язык,когда падала.Все же Димка очень ловко подставил мне подножку.А кстати…где он?Если я лишилась сознания когда упала,они должны были воспользоваться этим…
-Слушай..ты не видел тут парней?Человек пять..и с ними еще девчонки..-говоря это я торпливо отыскивала взглядом свою сумку.Неужели потеряла?
-Видел.Они как раз уходили,когда я подошел.Это они тебя так?На, держи.-он подал мне мою сумку…то есть ее остатки.Широкий ремень был отдельно,а сумка-отдельно.Ладно сумка,но то что внутри….я торопливо начала рассматривать ее внутренности.Наушники,тетрадь,ручка..а где собака?Где мой талисман?неужели они украли именно его?Почему??
-Вот черт..-прошептала я,стараясь не разреветься,но уже чувствуя на щеках соленые капли
-Что случилось?Что то болит?-парень обеспокоенно наблюдал за моими слезами.
-Просто…очень важная вещь….для меня..пропала……и еще..моя сумка….посмотри,что они с ней сделали!Черт,черт,черт!!!
-Не кричи,успокойся.Хочешь,вместе поищем твою важную вещь?Что потеряла то?Косметичка?Помада?
-Нет.Не угадал.Игрушка.Собака.Старая,очень старая и расползающаяся по швам.Первая осмысленная игрушка….ей ровно на пять лет меньше,чем мне.-говоря это я даже начала улыбаться-столько приятных воспоминаний у меня было связано с Джеем.
-Странная ты.-парень дружелюбно улыбнулся мне.-Я думаю,мы обязательно ее найдем.
-Это он!-с обидой поправила я.
-Хорошо,его)))
В процессе поисков мы разговорились.Оказалось что парня зовут Лехой,и он живет неподалеку.он очень понравился мне…нам было легко общаться.Казалось,мы знаем друг друга уже тысячу лет.Мы настолько сдружились за эти два часа,пока искали Джея,что он даже предложил мне взять одну из его сумок.,находящихся у него дома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››