..........

Кукла. Одинокая, разбитая. Но она хочет жить. Она хочет снова стать человеком. И она постарается им стать, чтобы ты не думал и не делал, Учиха. Эта девушка не сдастся так просто. Только не тебе. Тому, кто разрушил её жизнь. Тому, кто разбил ей сердце.
Саске, этот бой будет кровавым, ибо Сакура будет бороться до конца… С тобой и с собой.

- Это ты? – Харуно испуганно вцепилась в одеяло, отодвигаясь до тех пор, пока не почувствовала, что упирается в холодную спинку кровати.
Учиха посмотрел на нее с нескрываемым удивлением. Его глаза странно блеснули. Она бы не увидела этого, если бы полная луна не светила ей прямо в окно, освещая спальню.
- Что ты тут делаешь? Зачем пришёл? – яростно выкрикнула куноичи, желая всем сердцем, чтобы Саске, как можно быстрее покинул её комнату и не важно, будет ли он ей что-либо объяснять. Главное, чтобы ушёл.
- Почему ты не спишь? – тихий, угрожающий голос.

Она не знала почему. Наверное, во всём были виноваты события, приключившиеся с девушкой за день до этого. Из-за них сейчас она не могла уснуть, находясь в бодром и приподнятом состоянии.
Её решение бороться неожиданно стало той самой ниточкой спасения, которую Харуно так отчаянно пыталась найти. Однако душевная боль всё еще пожирала её хрупкое сердце. И страх все еще не давал Сакуре покоя.
Раздумывая о себе и своей дальнейшей судьбе, девушка долго проворочалась без сна. И только спустя около трёх часов после того, как часы пробили полночь, куноичи почувствовала, что сон начинает овладевать ею.
Но едва это случилось, дверь тихонько скрипнула. Девушка моментально проснулась и боязливо покосилась в её сторону, не зная, чего ожидать. Она слышала, как кто-то осторожно входит в комнату. Слышала, как некто подбирается к её кровати. И от этого становилось только страшнее.
Когда таинственный гость приблизился к Харуно настолько, что лунный свет из окна попал на него, Сакура поняла, кто пробрался к ней…

- Почему ты не спишь? – тихий, угрожающий голос.
Она с паническим ужасом смотрела на Саске, не понимая цели его визита. И не желая, в общем-то, её понимать.
- Что тебе от меня надо?
Учиха смотрел на неё очень холодным взглядом. Таким, от которого мурашки по коже расползаются. Таким, которым он всегда пугал Сакуру.
Глаза – зеркало души? Тогда страшно подумать какая душа у Саске.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››