8 глава

Меня разбудил луч солнца, падающий мне на лицо. Я медленно привстала с кровати и оглянулась вокруг. Никого не было. Хмм, где все? - пронеслось у меня в голове. Накинув халат, я спустилась на кухню. Вот и все нашлись. Верона и Алиса яро готовили несчастное мясо, Шерон накрывала на стол, Брейк строил из аристократичную личность, медленно попивая чай, Гил как всегда сидел недовольный поведением Алисы, которая пыталась вырвать мясо из рук Вероны, а Оз только что вышел из душа. Анаты не было. И тут я вспомнила, как ужасно мы с ней поссорились и даже почувствовала себя виноватой. Но это чувство мучало меня не долго. Проходящий мимо Оз, приобнял меня и нежно поцеловал в щечку. Я лишь улыбнулась, но потом мне стало стыдно за вид, в котором меня увидели мои друзья. Пижама в розового мишку, на ногах тапки в виде розовых зайцев, размазанная тушь под глазами и спутанные рыжие волосы, да еще и в добавок поверх всего этого махровый белый халат - зрелище не из прекрасных. Я мигом рванула в ванную комнату, где стала наводить красоту. Прошу около полчаса и я покинула эту комнату.
Волосы я аккуратно выпрямила, а челку заколола, глаза аккуратно подвела. Оставалось лишь переодеться. Поднявшись к себе и подойдя к шкафу передо мной встал вопрос "Что одеть?". Как всегда мне нечего носить, а эту рубашку я уже заносила... Да и по, чисто по
Мне пришлось одеть рубашку в красную клетку и короткие джинсовые шорты. Рубашка подчеркивала мой цвет волос, который я недавно сделала на несколько тонов ярче и краснее.
Все-таки я не такой урод - произнесла я, смотрясь в зеркало. Надо было спускаться к друзьям вниз. Хорошо, что каникулы и в школу не надо. Схватив свой новый Ipod, я поспешила вниз.
Внизу было зрелище не из приятных. Несчастная Верона была связана, и привязана к стулу, на полу лежала Шерон без сознания. Сначала я подумала, что это прикол. Но когда увидела испуганное лицо Вероны поняла, что что-то не так. Я развязала подругу, и решила помочь Шерон, но та сама приподнялась, держась за голову. Что случилось? - судорожным голосом спросила я. Где все? - повторяла я.
Но моя подруга молчала. Баскервили? - со страхом в голосе произнесла я. Верона покачала головой. Я со страхом начала обходить наш особняк. Никого не было, как вдруг я услышала шорох. Мне стало страшно, но что-то меня туда потянуло. Шорох доносился из шкафа в прихожей. Я закрыла глаза и резко распахнула двери, а там...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››