1 часть - Всё бывает.

1 часть - Всё бывает.
______________________________________________________________________

Самый обычный, не отличающийся от любого другого, летний день. Девушка четырнадцати лет спешит на работу. За несколько ничтожных минуток она успела одеться в недорогое синее платье, слегка накраситься, причесать свои довольно длинные волосы, прихватить сумку и выбежать на улицу.
Эту непоседу родные родители назвали Амаей, но они уже довольно давно погибли и девчонка живёт с приёмными, приютившими её в семь лет.
Так вот, Амая бежит на работу ведущей в один из ресторанчиков Петербурга. Двери в тот самый ресторан моментально распахнулись, а сама героиня буквально влетела внутрь.
- И снова опоздала, Судзуки! Так и до увольнения недалеко, дорогуша. - раздался мужской голос.
- Да, но обещаю, этого больше не повториться! - отмазывалась девушка.
- Десятый раз слышу, ладно, бегом на сцену. - мужчина закатил глаза.
Амая, бросив за кулисами сумку, подошла к микрофону и начала вести концерт.

Прошло где-то 5 часов. Очередной рабочий день для кареглазой закончился и она, уставшая и измученная, медленным шагом направилась домой.
Почти так же проходили и остальные будние дни: дом-работа-дом. А в выходные Амая ходила с родителями в парк на озеро, где он вместе кормили уток. Иногда в кино или в магазины. Но в один момент не случилось то, чего девушка уж никак не могла ожидать...

Наступил очередной, но долгожданный выходной, поэтому Ами(Так девушку называли в детстве) спала до полудня, затем спустилась на кухню, где её, как обычно, ждала семья и вкусный завтрак. Приёмная мать Елена с улыбкой смотрела на дочку, ставшею ей совсем родной, а приёмный отец Алексей торопился на ежедневную работу. Казалось бы они - среднестатистическая семья, но это было совсем не так...
Ни с того ни с сего Алекс и Елена стали исчезать, медленно и в тоже время быстро. Разумеется, сначала Амая этого не заметила, но через некоторое время на весь дом раздался истеричный крик.
- Ами, не кричи, всё хорошо, так и должно было случиться. - успокаивала дочку женщина.
- Но что с же тогда с вами? - на глаза девушки проступали прозрачные слезинки.
- Уже нет времени рассказывать... Доченька, мы всегда будем любить тебя, прощай и, будь счастлива. - родители полностью исчезли, оставив ничего непонимающую Амаю совсем одну в этом жестоком мире...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››